Inscritos

Total inscritos/as II 10k Benicarló: 263

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Alonso Hector Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Segura Monterde Josep Lluis Independiente Mas. VETERANO A
Alcaraz Garcia Jose Luis Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Sanchez Sendil Julio Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO B
Prats Feliu Vicent Club Triatló Basiliscus Mas. SUB23
Moliner Jose Luis Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Guasch Besalduch Felipe C. M. Sant Mateu Mas. VETERANO A
Bensliman Mohamed Achraf Running Blo Mas. SUB23
Flos Fresquet Carlos Independiente Mas. SENIOR
Flores Gellida Jesus Club Atletisme Baix Maestrat Mas. VETERANO B
Marza Gil Luis Independiente Mas. SUB23
Martinez Sorando Roberto Independiente Mas. SENIOR
Martinez Alvarez Roberto Bomberos Benicarlo Mas. VETERANO B
Moya Ximo Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Jimenez Nebot Carlos David Club L'art Del Moble I La Fusta Mas. SENIOR
Albiol ForÉs Guillermo Independiente Mas. VETERANO B
Lores Héctor Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Fabrega Branchat Juanjo Independiente Mas. VETERANO B
Cristobal Gerard Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre Mas. SENIOR
Mustieles CerdÁ Alejandro Club Ciclisme Baix Maestrat Benicarló Mas. SENIOR
Sanchez Cornelles Marc Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Chelli El Khayat Mohamed L'art Del Moble I La Fusta Mas. SENIOR
De La Fuente Llopis Javier Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Miravet Alberto Independiente Mas. SENIOR
Roda Sales David Nolobiker Mas. SENIOR
Rico Ruben Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Kohli Jas Runners Adict@s Mas. VETERANO A
PruÑonosa Solsona Ada Club Triatló Basiliscus Fem. SUB23
Gilabert Antoli Rosa Running Blo Fem. VETERANO A
CompaÑ Chillida Rosa Mari Club Atletisme Baix Maestrat Fem. VETERANO B
Vicent Pepa Nolobiker Fem. SENIOR
Soriano Martín Verónica Independiente Fem. SENIOR
Guzman Carmen Cadufo's Boys Fem. VETERANO A
Valles Sarah Independiente Fem. VETERANO A
MejÍas PavÍa Carlos Independiente Mas. SENIOR
Speranza Rocío Fitnesone Fem. SENIOR
LujÁn Miravet Sandra Independiente Fem. SENIOR
Lores Peña Carlos Cc Baix Maestrat Mas. SENIOR
Galve Beatriz Independiente Fem. SENIOR
Filippi Patricia Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANO A
Chico Victor Ccc Baix Maestrat Benicarlo Mas. SENIOR
Navarro Osiris Independiente Mas. SENIOR
Blanco Marc Independiente Mas. SENIOR
Ojeda Galeote Antonia Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANO A
Diaz Garrido Raul Independiente Mas. SENIOR
Tena Llorach Jaime Independiente Mas. VETERANO A
Cucala Ruiz Alicia Independiente Fem. VETERANO A
Roig Mari Carmen Repte 10k Vinaros Fem. SENIOR
Merino Rey Antonia Independiente Fem. VETERANO A
Delgado Maria Luisa Independiente Fem. SENIOR
Rey Del Rio Jose Independiente Mas. VETERANO A
Michavila Pablo Independiente Mas. SENIOR
Cavero Aguado Miguel Ángel Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO B
Febrer Roig Carlos Independiente Mas. SENIOR
Paris Sánchez Carlos Independiente Mas. VETERANO A
Villarroya Sergio Independiente Mas. SENIOR
Gargallo Gargallo Jose Luis Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Sospedra Orero Susana Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANO A
Martinez Grimal Jose Manuel Independiente Mas. VETERANO A
Pozo Javier Independiente Mas. SENIOR
París Raúl Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Oliva Soria Antonio Independiente Mas. VETERANO A
Salinas Villalba Amelia Independiente Fem. SENIOR
Beltran Gondomar Vicent C.e.vinaros Mas. VETERANO A
Cheto Vargas Javier Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Ferrer Foix Paqui Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANO B
Mayor Vilarroya Antonio Repte 10k Vinaròs Mas. VETERANO A
Beltran Arques Juan Francisco Club Esportiu Vinaros Mas. VETERANO A
Segarra Guillermo Runners Adict@s Mas. SENIOR
Trujillo Segui Toni Grup Entreno David Mas. SENIOR
Cucala Mundo Carlos Amics De Les Curses Alcala/alcossebre Mas. VETERANO A
Segarra Llopis Arturo Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Dominguez Solanas Javier Atletismo Baix Maestrat Mas. VETERANO B
Royo MercÈ Cer Trail La SÉnia Fem. SENIOR
Merchán Solsona Isidro Independiente Mas. SENIOR
Diaz Fernandez Juan Antonio Independiente Mas. VETERANO A
Michavila Nos Ruben Independiente Mas. SENIOR
Sanchez Morales Cinta Independiente Fem. VETERANO A
Bayarri Vidal Francisco D. Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Prats Ana Maria Club Atletisme Baix Maestrat Fem. SENIOR
Martinez Febrer Regina Club Atletisme Baix Maestrat Fem. VETERANO A
Obiol Ramon Retolació Bayarri Mas. SENIOR
Gomez Juanjo Club Esportiu Vinaros Mas. SENIOR
Taus Ayza Emilio Piscina Benicarlo Mas. VETERANO B
Puig Grao Alba Independiente Fem. SENIOR
Flos Fresquet Adrian Independiente Mas. SENIOR
Vizcarro Ripolles Juan Gabriel Independiente Mas. SENIOR
Millan Roca Patricia Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANO B
Lebron Quevedo Miguel Independiente Mas. SENIOR
Arenós Mayte Independiente Fem. VETERANO A
Guillem Muñoz Julia Independiente Fem. VETERANO A
Abasolo Lluch Chema Independiente Mas. VETERANO A
Marzal Marín Jose Antonio Independiente Mas. VETERANO A
Tovar Alcazar Pilar Independiente Fem. VETERANO A
Cruz Galdon Miguel Angel Club Esportiu Vinaros Mas. VETERANO A
Foix Escura Jorge Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO B
Forner Ortí Jose Domingo Club Esportiu Vinaros Mas. VETERANO A
Forner Sales Pau Club Esportiu Vinaros Mas. SUB23
Zaragozà Toni Independiente Mas. VETERANO A
Pineda Martinez Carlos Independiente Mas. SENIOR
Sánchez Molina Pedro Club Triatló Peñíscola Mas. SENIOR
Esteve Gisela Independiente Fem. SENIOR
Casanova Galvez Alejandro Independiente Mas. SENIOR
Forés Cornelles Leti Independiente Fem. SENIOR
Castell Jose Antonio Independiente Mas. SENIOR
Miralles Pallares Jofre Canet Runners Mas. SENIOR
Verges Martinez Lourdes Independiente Fem. SUB23
Pla Jose Independiente Mas. SENIOR
Burriel Aragones Sebastian Independiente Mas. VETERANO A
Cubedo Fuentes Anabel Club Espotiu Vinaros Fem. VETERANO A
Pitarch Ibaňez Pascual Club Esportiu Vinaros Mas. SENIOR
Sanchez Aupetit Esther Independiente Fem. SENIOR
Gomez Rodriguez Juan Jose Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Fresquet Valero Carlos Independent Mas. VETERANO A
Lores Albiol Juan Antonio Ca Baix Maestrat Mas. VETERANO A
Bosqued Zaera Javier Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Alfara Garcia Bienve Club Esportiu Vinaros Mas. SENIOR
Zibico Curto Vicent Independiente Mas. SENIOR
Roca David Independiente Mas. SENIOR
Lara Muriel Esteban Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Catalan Manel Club Esportiu Vinaros Mas. VETERANO A
Contreras Laura Club Esportiu Vinaros Fem. VETERANO A
Celma David Club Triatló Basiliscus Mas. SUB23
Hernandez Marta Independiente Fem. VETERANO A
Guillen Carlos Club De Muntanya Sant Mateu Mas. VETERANO A
Granell Amparo Club De Muntanya Sant Mateu Fem. SENIOR
Cid Laia Independiente Fem. SENIOR
López Pablo Independiente Mas. SENIOR
Sanchez Adolfo Independiente Mas. SENIOR
Cruz Rivas Francisco Javier Club Triatló Peñíscola Mas. SENIOR
Gracia Guzman Albert Club Triatló Peñíscola Mas. SENIOR
Compes Martinez Txetxu C.e.vinaros Mas. VETERANO A
Garcia Blasco Sandra Independiente Fem. SENIOR
Valdearcos Cabrera Juan Independiente Mas. SENIOR
Moya Marza Javier Independiente Mas. SENIOR
Ferrer Guimera Clara Independiente Fem. SENIOR
Casanova Arribas Diego Independiente Mas. SENIOR
Llamazares FernÁndez JoaquÍn Club De Muntanya Sant Mateu Mas. SENIOR
Urbano Rodriguez Rafael Aesir Mas. SENIOR
Valles Fernandez Raul Aesir Mas. SENIOR
Arnau Santiago Independiente Mas. VETERANO B
Granell Cano Begoña Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANO A
París David Independiente Mas. SENIOR
IbaÑez Masip Antonio Jaime Club Natacion Benicarlo Mas. VETERANO A
Lores Soto Miriam Independiente Fem. SENIOR
Quixal Martorell Sebastian Independiente Mas. VETERANO B
Querol Paco Repte 10k Vinaros Mas. VETERANO A
Julian Marti Manolo Serra D´irta Penyscola Mas. VETERANO B
Julian Marti Maria Pilar Serra D´irta Penyscola Fem. VETERANO B
Montserrat Prats Josep Serra D´irta Penyscola Mas. VETERANO B
Mira Romero Mateo Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Gallego Ferrer Àngel Maestrazgo Mas. SENIOR
Riba Moros Francesc Independiente Mas. SENIOR
Querol Emilio Club Esportiu Vinaros Mas. VETERANO A
Carreras Galve Raul Alcorisa Fondistas Mas. VETERANO A
Carrillo Hernandez David Independiente Mas. SENIOR
Girona Plazas Maria Jesus Club Atletisme Baix Maestrat Fem. VETERANO A
Mulet Gregori Jose Vicente Independiente Mas. VETERANO A
Carreras Galve Oscar Alcorisa Fondistas Mas. VETERANO A
Llorach Castillo Jose Antonio Independiente Mas. VETERANO B
Arenos Balaguer Maribel C.e.vinaros Fem. VETERANO A
Miralles Llatser Jose Antonio C.e.vinaros Mas. VETERANO A
Gargallo Allepuz Francisco Club Ciclista Deportes Balaguer Mas. VETERANO A
Sanchez Redorat Maria Jose Independiente Fem. SENIOR
Ferrer Guimera JesÚs Independiente Mas. SENIOR
Montull Jenifer Club Esportiu Vinaròs Fem. SENIOR
Esbrí Esteller Daniel Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Gellida Belmonte Ruben Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Monfort Oscar Club Esportiu Vinaros Mas. SENIOR
Ripollés Cuartero Eloy Independiente Mas. SUB23
Fernandez Della Pascual Club Triatló Peñíscola Mas. SENIOR
Casal Rodriguez Alberto Independiente Mas. VETERANO B
Carrillo Esbri Oscar Independiente Mas. VETERANO A
Marza Agramunt Eva Independiente Fem. VETERANO A
Fandos Garriga Oscar U.c.vinaròs Mas. VETERANO A
Reverter Miguel Ae Alcanar Mas. VETERANO A
Enero Gracia Vicente Ramon Independiente Mas. VETERANO B
Batiste Geni A.e Alcanar Fem. SENIOR
Villaplana Esteller Vicente Les Coves Mas. VETERANO B
Moles Villalonga Jose Luis Les Coves Mas. VETERANO B
Debatisse Jessi Repte 10k Vinaròs Fem. SENIOR
Querol Cristian Independiente Mas. SENIOR
BeltrÁn Ferrer Domingo Independiente Mas. SENIOR
Delgado Puigfel JosÉ Domingo Uac Castellon Mas. VETERANO B
Garcia Morales Javier Bdn2016 Mas. SENIOR
Valles Albert Matias Independiente Mas. VETERANO A
Allepuz Lopez Miguel Independiente Mas. VETERANO A
Lafhail Mohamed Independiente Mas. SENIOR
Tahiri Mohamed Club Atletisme Baix Maestrat Mas. VETERANO A
Aguilera Emilio Independiente Mas. SENIOR
Saiz Vives Jose Maria Club Esportiu Vinaros Mas. VETERANO A
Valles Vives Paco Tragamillas Mas. VETERANO B
Giner Javier Independiente Mas. SUB23
Año Adrian Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Orti Jose Manuel Repte 10k Vinaros Mas. SENIOR
Pascual Ibañez Andrés Club Esportiu Vinaròs Mas. SENIOR
Lozano Javi Atletismo Arroyo Mas. VETERANO A
Forner Fontanals Jose Maria Independiente Mas. VETERANO B
Sorli Arin Beatriz Club Triatló Basiliscus Fem. SENIOR
Febrer Alfonso Independiente Mas. SENIOR
Roig Santiago Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
López Muriel Alexandre Independiente Mas. VETERANO A
Mascarell Robert Independiente Mas. SENIOR
Martinez Roca Rebeca Independiente Fem. VETERANO A
Roca Lores Marcos Club Ciclista Deportes Balaguer Mas. SENIOR
Arrufat Febrer Alvaro Club Ciclisme Deportes Balaguer Mas. SENIOR
Fresquet Limas Elias Independiente Mas. VETERANO B
Marzal Mauri Runers Adit@s Mas. VETERANO A
Enero Soriano Monica Independiente Fem. VETERANO A
Castell Sandra Independiente Fem. SENIOR
Hidalgo Lopez Mari Independiente Fem. SENIOR
Mendoza Branca Victor Daniel Club Orpesacorre Mas. SENIOR
Monserrat Cortes Javier Independiente Mas. VETERANO A
Guimera Tomas Juanma Club Triatlo Basiliscus Mas. SENIOR
Cuartero Bayarri Pablo Independiente Mas. SENIOR
Roig Rodriguez Tiko Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Lores Senar Susana Club Atletisme Baix Maestrat Fem. SENIOR
Martinez Conesa Sara Club Triatló Basiliscus Fem. SENIOR
Baca Esbrí Esteban Independiente Mas. VETERANO A
Vega Martín Marisol Independiente Fem. VETERANO A
Sastre Chanas Pablo Independiente Mas. VETERANO A
Segura Sabina Independiente Fem. VETERANO A
Aran Saurina Jose Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Cordero Vanesa Independiente Fem. SENIOR
Pérez Cabrera Yoalys Independiente Fem. SENIOR
Esteve Quixal Anna Independiente Fem. SENIOR
Martinez Moliner Carlos Vall D'uxò Mas. SENIOR
Gavala Meijome Anuska Reto 10k Vinaròs Fem. SENIOR
Naranjo GarcÍa Carlos Club Triatló Basiliscus Mas. SUB23
Adell Reverter Antonio Jose Club Esportiu Vinaros Mas. VETERANO A
Sanchez Bou David Independiente Mas. SENIOR
Flores Cervera Ricardo Club Esportiu Vinaros Mas. SENIOR
Albiol MaÑa Jaime Runners Adict@s Mas. SENIOR
Royo Bonet Marcos Independiente Mas. SENIOR
Verge Andres Sonia Independiente Fem. VETERANO A
Royo Della Judhit Independiente Fem. SENIOR
Gil Gil Toni Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Ayza Babiloni Ivan Independiente Mas. SENIOR
RÓdenas Tejeda Rafael Impossible Is Res De Res Mas. VETERANO A
Carbó Gascó Ismael Club Esportiu Vinaros Mas. VETERANO A
Beltran Antonio Independiente Mas. VETERANO A
Herrera Coscollano Vicent C.e.la Foradada Mas. SENIOR
Pino Rambla Nia Club Orpesacorre Fem. VETERANO A
Simo Bayarri Javier Independiente Mas. VETERANO B
Coll Miquel Independiente Mas. SENIOR
Bou Rambla Teresa Vilanova D'alcolea Fem. VETERANO B
Córdoba Caro Ramón Vilanova DÁlcolea Mas. VETERANO B
Peset Pau Independiente Mas. SENIOR
Fabrega Branchat Agustin Independiente Mas. SENIOR
Perez Muñoz Francisco Jesus Independiente Mas. VETERANO A
Peregrina Garcia Sandra Independiente Fem. VETERANO A
Esteller Esteller Laura Independiente Fem. SENIOR
Tejedor Pellicer Franjo Cpv Arrea-li Bona Mas. VETERANO A
Aulet Hens Jose Maria Club Esportiu Vinaros Mas. SENIOR
Casanova Tomás José Otto Independent Mas. SENIOR
Domingo Santana Esteban Independiente Mas. SENIOR
Ferraz Vizcarro Sara Independiente Fem. SENIOR
Casanova Albiol Nuria Independiente Fem. SENIOR
Arin Beltran Jose Joaquin Independiente Mas. SENIOR
Cornelles Ferrer Jose Miguel Independiente Mas. SENIOR
TolosÀ Jordi Independiente Mas. SENIOR
Bedmar Esther Independiente Fem. SENIOR
Rodríguez Orcajo Oscar Independiente Mas. SENIOR
* Si tienes algún problema con tu inscripción, porfavor envíenos un email a contacta@hj-fitness.es y le intentaremos resolver el problema lo más rápido posible.
* Categorías: SENIOR, SUB23, VETERANOS A, VETERANOS B.