Inscritos

Total inscritos/as II Trail 15km Benicarló: 195

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Alonso Hector Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANA A
Segura Monterde Josep Lluis Independiente Mas. VETERANA A
Alcaraz Garcia Jose Luis Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANA A
Sanchez Sendil Julio Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANA B
Prats Feliu Vicent Club Triatló Basiliscus Mas. SUB23
Moliner Jose Luis Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANA A
Guasch Besalduch Felipe C. M. Sant Mateu Mas. VETERANA A
Bensliman Mohamed Achraf Running Blo Mas. SUB23
Flos Fresquet Carlos Independiente Mas. SENIOR
Flores Gellida Jesus Club Atletisme Baix Maestrat Mas. VETERANA B
Marza Gil Luis Independiente Mas. SUB23
Martinez Sorando Roberto Independiente Mas. SENIOR
Martinez Alvarez Roberto Bomberos Benicarlo Mas. VETERANA B
Moya Ximo Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANA A
Jimenez Nebot Carlos David Club L'art Del Moble I La Fusta Mas. SENIOR
Albiol ForÉs Guillermo Independiente Mas. VETERANA B
Lores Héctor Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Fabrega Branchat Juanjo Independiente Mas. VETERANA B
Cristobal Gerard Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre Mas. SENIOR
Mustieles CerdÁ Alejandro Club Ciclisme Baix Maestrat Benicarló Mas. SENIOR
Sanchez Cornelles Marc Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Chelli El Khayat Mohamed L'art Del Moble I La Fusta Mas. SENIOR
De La Fuente Llopis Javier Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Miravet Alberto Independiente Mas. SENIOR
Roda Sales David Nolobiker Mas. SENIOR
Rico Ruben Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Kohli Jas Runners Adict@s Mas. VETERANA A
PruÑonosa Solsona Ada Club Triatló Basiliscus Fem. SUB23
Gilabert Antoli Rosa Running Blo Fem. VETERANA A
CompaÑ Chillida Rosa Mari Club Atletisme Baix Maestrat Fem. VETERANA B
Vicent Pepa Nolobiker Fem. SENIOR
Soriano Martín Verónica Independiente Fem. SENIOR
Guzman Carmen Cadufo's Boys Fem. VETERANA A
Valles Sarah Independiente Fem. VETERANA A
Dimitrov Stefan Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre Mas. VETERANA A
Vidal Neri Juan Carlos Aula De Natura Mas. VETERANA A
Filippi Patricia Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANA A
Cruz Rivas Javier Club Triatló Peñíscola Mas. SENIOR
Belda Carlos Independiente Mas. SENIOR
Fernández Della Pascual Club Triatló Peñíscola Mas. SENIOR
González Elena Club Triatlo Peñiscola Fem. SENIOR
Rodenas Tejeda Rafael Impossible Is Res De Res Mas. VETERANA A
Bellido Carlota Independiente Fem. SENIOR
Bellido Teresa Independiente Fem. SENIOR
Figuerola Sanchis Juan Jose Independiente Mas. VETERANA B
Arroyo Escrig Alejandro Club Esportiu Vinaròs Mas. VETERANA A
Julian Marti Juan Jose Serra D'irta Peñiscola Mas. VETERANA B
Duran Bonet Montse Serra D´irta Penyscola Fem. VETERANA B
Julian Marti Maria Pilar Serra D´irta Penyscola Fem. VETERANA B
Gargallo Gargallo Jose Luis Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANA A
Sospedra Orero Susana Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANA A
Tomero Hernàndez Jesús Club Esportiu Vinaros Mas. SENIOR
MejÍas PavÍa Carlos Independiente Mas. SENIOR
Cid Laia Independiente Fem. SENIOR
López Pablo Independiente Mas. SENIOR
Mayor Toni Repte 10k Vinaròs Mas. VETERANA A
Julian Marti Manolo Serra D´irta Penyscola Mas. VETERANA B
Guimera Tomas Juanma Club Triatlo Basiliscus Mas. SENIOR
Ojeda Galeote Antonia Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANA A
Arnau Fran Running Blo Mas. SENIOR
Villanueva Ingles Carlos Javier Tragamillas Mas. VETERANA A
AÑo Ancosta Gerardo Impossible Is Res De Res Mas. VETERANA A
Caparrós Oriol Independiente Mas. SENIOR
Sanchez Albiol Adolfo Independiente Mas. SENIOR
Arnau Caballer Santiago Independiente Mas. VETERANA A
Fernández Lourido Octavio Independiente Mas. VETERANA A
Azuara Roca David Club Triatlón Peñíscola Mas. VETERANA A
Lores Soto Miriam Independiente Fem. SENIOR
Mundo Marti Adrian Independiente Mas. SENIOR
Valdearcos Cabrera Juan Independiente Mas. VETERANA A
Lara Muriel Esteban Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANA A
Della Albiol Ricard Repte 10k Vinaros Mas. SENIOR
Feliu Tena Blanca Club Triatló Basiliscus Fem. SENIOR
Mateu Didier Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANA B
Ortiz Carlos Impossible Is Res De Res Mas. SENIOR
Balfagon Conesa Oscar Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Royo MercÈ Cer Trail La SÉnia Fem. SENIOR
Alfara Garcia Bienve Club Esportiu Vinaròs Mas. SENIOR
Sorli Foix Oscar Independiente Mas. SENIOR
París García Raul Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Esteve Gisela Independiente Fem. SENIOR
Ruiz Antonio Independiente Mas. VETERANA B
Carbó Gascó Ismael Club Esportiu Vinaròs Mas. VETERANA A
Roig Santi Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANA A
Masip Adrian Independiente Mas. SENIOR
Carrillo Hernandez David Dakasport Mas. SENIOR
Roca David Independiente Mas. SENIOR
Bosqued Zaera Javier Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Aguilar Orti Diego Club Triatló Peñíscola Mas. SENIOR
Fores Castillo Santi Independiente Mas. SENIOR
Fores Castillo Jose Antonio Independiente Mas. SENIOR
Carda Borras Ramon Independiente Mas. SENIOR
Fabregat Maura Gustavo Independiente Mas. SENIOR
Giner Bel Beatriz Independiente Fem. SENIOR
Bueno Vizcarro Juanma Independiente Mas. SENIOR
Cardona Giner Noelia Independiente Fem. SENIOR
Gomez Cristian Km Vertical Castellon Mas. SENIOR
Foix Escura Jorge Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Guillem Muñoz Julia Independiente Fem. VETERANA A
Negre Pilar Independiente Fem. VETERANA A
Guimera Javier Independiente Mas. SENIOR
Heredia Flores Saul Independiente Mas. SENIOR
Contreras Víctor Ce Vinaros Mas. VETERANA A
Torres G. Reyes Grup D´entrenament David Mas. SENIOR
Sanchez L. Beatriz Grup D´entrenament David Fem. SENIOR
Quixal Martorell Sebastian Independiente Mas. VETERANA B
Perez Sifre Sergi Independiente Mas. SENIOR
Loscos Jorge Independiente Mas. VETERANA A
Cuartero Bayarri Pablo Independiente Mas. SENIOR
Galián Myrian Club Triatló Peñíscola Fem. VETERANA A
Casanova Albiol Nuria Independiente Fem. SENIOR
Avila Xavi Runners Adict@s Mas. VETERANA A
Lores PeÑa Jordi Independiente Mas. SENIOR
Carrion Gisela Independiente Fem. SUB23
Tejedor Pellicer Franjo Arrea-li Bona Mas. VETERANA A
Agut Bruno Arrea-li Bona Mas. SENIOR
Rodriguez Agut Albert Arrea-li Bona Mas. SENIOR
Monferrer Monfort Sara Club Triatló Basiliscus Fem. SENIOR
Arenos Balaguer Maribel Club Esportiu Vinaros Fem. VETERANA A
Marza Agramunt Eva Independiente Fem. VETERANA A
Chaler Cabanes Noe Club Triatló Jiji-jaja Vinaròs Mas. SENIOR
Sorli Queral Dani Club Triatló Jiji-jaja Vinaròs Mas. SENIOR
Oliva Soria Antonio Independiente Mas. VETERANA A
Miralles Pallares Jofre Canet Runners Mas. SENIOR
Ruiz Gregorio Independiente Mas. SENIOR
Catala Sergio Independiente Mas. VETERANA B
Vinuesa Mayte Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre Fem. SENIOR
Cabezas Vicent Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre Mas. SENIOR
Cordoba Caro Ramon Kike Moret Mas. VETERANA B
Bou Rambla Teresa Kike Moret Fem. VETERANA B
Zaragoza Carlos Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Lores Albiol Juan Antonio Independiente Mas. VETERANA A
Cheto Vargas Javier Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANA A
Ferrer Foix Paqui Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANA B
Taus Ayza Emilio Independiente Mas. VETERANA B
Vinuesa Llorach Vicent Caragol Trail Running Mas. SENIOR
Montserrat Prats Josep Serra D'irta PeÑiscola Mas. VETERANA B
Castell Borras Jose Antonio Independiente Mas. SENIOR
Prats Ana Maria Baix Maestrat Fem. SENIOR
Guinovart Rodriguez Estefania Patxanguerus D'alforja Fem. SENIOR
Sanchidrian Fernandez RaÚl Independiente Mas. SENIOR
Ripolles Cuartero Eloy Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre Mas. SUB23
Quissaden Mostafa Independiente Mas. SENIOR
Vidal Marzal Joan Independiente Mas. SUB23
Serrat Cifre Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Mas. VETERANA B
Cervera Adell Cesar Pulpis Runners Mas. SENIOR
Sales Ripoll Julio Manuel Cervera Del Maestre Mas. VETERANA A
Enero Gracia Vicente Independiente Mas. VETERANA B
Garcia Albert Independiente Mas. SENIOR
Bayarri Esteller Eloy Amater Mas. SENIOR
Michavila Nos Ruben Independiente Mas. SENIOR
Albiol MaÑa Jaime Runners Adict@s Mas. SENIOR
Rodriguez OcaÑa Cristian Atmosfera Sport Running Mas. SENIOR
Casero Soriano Xavier Independiente Mas. VETERANA A
Roca Lores Marcos Club Ciclista Deportes Balaguer Mas. SENIOR
Solsona Sales Laura Club Triatló Basiliscus Fem. SENIOR
Romero Perez Walter Andres Independiente Mas. VETERANA B
Adell Jordi Independiente Mas. SENIOR
Royo Bonet Marcos Independiente Mas. SENIOR
Baca Esbrí Esteban Independiente Mas. VETERANA A
Martinez Febrer Regina Club D'atletisme Baix Maestrat Fem. VETERANA A
Ferrer Cabeceran Tomas Independent Mas. SENIOR
Arenos Masip Mayte Independiente Fem. VETERANA A
Tejedor Beltran Xaro Independiente Fem. VETERANA A
Forner Sospedra Carlos Repte 10k Vinaros Mas. SENIOR
Arteaga Masia Samuel Independiente Mas. SENIOR
García Díaz Sergio Independiente Mas. SENIOR
Montoro García Michael Independiente Mas. SENIOR
Segarra Llopis Arturo Club Triatlo Basiliscus Mas. VETERANA A
Aran Saurina Jose Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Gonzalez Juan Antonio Club Esportiu Vinaròs Mas. VETERANA A
Caracuel Molina Rafael Independiente Mas. SENIOR
Gargallo Allepuz Francisco Cc Deportes Balaguer Mas. VETERANA A
Gorriz Paco Club Xtrem Almenara Mas. SENIOR
Albiol Juanma Impossible Is Res De Res Mas. SENIOR
Colom Masip Daniel Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Forner Ortí Jose Domingo Club Esportiu Vinaros Mas. VETERANA A
Forner Sales Pau Club Esportiu Vinaros Mas. VETERANA B
Borrás Marco Alex C. M. Vilafamés Mas. SENIOR
Gallego Ferrer Àngel Maestrazgo Mas. VETERANA A
Fabrega Branchat Agustin Independiente Mas. SENIOR
Diaz Fernandez Juan Antonio Independiente Mas. VETERANA A
Arrufat Alvaro Club Ciclista Deportes Balaguer Mas. SENIOR
Domènech Xavi Independent Mas. SENIOR
Mir Cuñat Yolanda S.d.correcaminos Fem. VETERANA A
Mira Romero Mateo Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Lores Senar Susana Club Atletisme Baix Maestrat Fem. SENIOR
Ojeda Senar Alberto Independiente Mas. SENIOR
Fonollosa Raquel Independiente Fem. SENIOR
Peinado Escobar Toni Trail Torre De Las Arcas Mas. VETERANA A
Bou Vicent Pulpis Runners Mas. SUB23
Febrer Ivan Doblegats X-trem VinarÒs Mas. SENIOR
Franco Lopez Marcos Cd Camp De Morvedre Mas. VETERANA A
Castella Cristina Independiente Fem. SENIOR
Febrer Miguel Independiente Mas. SENIOR
* Si tienes algún problema con tu inscripción, porfavor envíenos un email a contacta@hj-fitness.es y le intentaremos resolver el problema lo más rápido posible.
* Categorías: SENIOR, SUB23, VETERANOS A, VETERANOS B.