Inscritos

Total inscritos/as I 5K Nocturno Benicarló: 303

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Alonso Hector Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Segura Monterde Josep Lluis Independiente Mas. VETERANO A
Alcaraz Garcia Jose Luis Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Sanchez Sendil Julio Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO B
Prats Feliu Vicent Club Triatló Basiliscus Mas. SUB23
Moliner Jose Luis Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Guasch Besalduch Felipe C. M. Sant Mateu Mas. VETERANO A
Bensliman Mohamed Achraf Running Blo Mas. SUB23
Flos Fresquet Carlos Independiente Mas. SENIOR
Flores Gellida Jesus Club Atletisme Baix Maestrat Mas. VETERANO B
Marza Gil Luis Independiente Mas. SUB23
Martinez Sorando Roberto Independiente Mas. SENIOR
Martinez Alvarez Roberto Bomberos Benicarlo Mas. VETERANO B
Moya Ximo Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Jimenez Nebot Carlos David Club L'art Del Moble I La Fusta Mas. SENIOR
Albiol ForÉs Guillermo Independiente Mas. VETERANO B
Lores Héctor Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Fabrega Branchat Juanjo Independiente Mas. VETERANO B
Cristobal Gerard Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre Mas. SENIOR
Mustieles CerdÁ Alejandro Club Ciclisme Baix Maestrat Benicarló Mas. SENIOR
Sanchez Cornelles Marc Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Chelli El Khayat Mohamed L'art Del Moble I La Fusta Mas. SENIOR
De La Fuente Llopis Javier Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Miravet Alberto Independiente Mas. SENIOR
Roda Sales David Nolobiker Mas. SENIOR
Rico Ruben Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Kohli Jas Runners Adict@s Mas. VETERANO A
PruÑonosa Solsona Ada Club Triatló Basiliscus Fem. SUB23
Gilabert Antoli Rosa Running Blo Fem. VETERANO A
CompaÑ Chillida Rosa Mari Club Atletisme Baix Maestrat Fem. VETERANO B
Vicent Pepa Nolobiker Fem. SENIOR
Soriano Martín Verónica Independiente Fem. SENIOR
Guzman Carmen Cadufo's Boys Fem. VETERANO A
Valles Sarah Independiente Fem. VETERANO A
Filippi Patricia Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANO A
Pons Susana Independiente Fem. SENIOR
Del Olmo Cerdá Susana Club Triatló Basiliscus Fem. SUB23
Roig Mestre Mari Carmen Repte 10k Vinaros Fem. SENIOR
Cardona Calvet Montse Repte 10k Vinaros Fem. VETERANO A
BeltrÁn Esteller JesÚs Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Sanchez Redorat Maria Jose Independiente Fem. SENIOR
Zapater Moreso Laura Cc Fitness Fem. VETERANO A
Molina Santiago Independiente Mas. SENIOR
Arcos Alba Independiente Fem. SENIOR
Aran Saurina Jose Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Mañá Burriel Begoña Independiente Fem. SENIOR
Ferrer Clara Independiente Fem. SENIOR
Casanova Arribas Diego Independiente Mas. SENIOR
Bages Blanco Joan Independiente Mas. VETERANO A
Salvador Adell Elena Independiente Fem. VETERANO A
Cardona Avila Ana Independiente Fem. SUB23
Lores Albiol Juan Antonio Independiente Mas. VETERANO A
Ojeda Galeote Antonia Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANO A
Branchat Alberich Merche Independiente Fem. SENIOR
Rubio Poveda Rocio Independiente Fem. VETERANO A
Valles FernÁndez Ivana Independiente Fem. SENIOR
GarcÍa CaÑamero Ivan Independiente Mas. SENIOR
Fuentes Morillas Nuria Independiente Fem. SENIOR
García Ayza José Enrique Club Natacio Benicarlo Mas. VETERANO B
García Alsina Oscar Club Natacio Benicarlo Mas. VETERANO B
Corral Toňi Repte 10k Vinaros Fem. VETERANO A
Enero Soriano Monica Independiente Fem. VETERANO A
Hidalgo Lopez Mari Independiente Fem. SENIOR
Foix Jorge Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Arenos Masip Mayte Independiente Fem. VETERANO A
Tejedor Beltran Xaro Independiente Fem. VETERANO A
Vizcarro Liliana Independiente Fem. SENIOR
Castell Palau Marina Independiente Fem. SENIOR
Girona Plazas Maria Jesus Club D'atletisme Baix Maestrat Fem. VETERANO A
Arnau Cristina Independiente Fem. SENIOR
Mira Mateo Cc Peñiscola Mas. SENIOR
Gomez Rodriguez Juan Jose Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Mulet Gregori Jose Vicente Independiente Mas. VETERANO A
Valles Alberich Monica Independiente Fem. VETERANO A
Ancosta Fandos Alfredo Independiente Mas. VETERANO A
Garcia Albert Independiente Mas. SENIOR
Ferrer Guimera Jesus Independiente Mas. SENIOR
Gil Jovani Martina Independiente Fem. SENIOR
Navarro Osiris Independiente Mas. SENIOR
De Javier Nuria Repte 10k Vinaros Fem. SENIOR
Vizcarro Ingrid Independiente Fem. SENIOR
Cheto Vargas Javier Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Ferrer Foix Paqui Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANO B
Albor ForÉs Matilde Independiente Fem. VETERANO B
Lluch Escuder Marta Noelia Club Triatló Laboratorios Sys Fem. SENIOR
Beltran Puig Victor Independiente Mas. VETERANO B
Ojeda Senar Maria Teresa Independiente Fem. SENIOR
Blasco Mulet Tania Independiente Fem. SENIOR
Urquizu Albiol Carlos Independiente Mas. SENIOR
Pinto Lores Alba Independiente Fem. SENIOR
Fullera Giner Aida Independiente Fem. SUB23
Gimeno Tiller Javier Independiente Mas. SENIOR
Rodriguez Vega Jose Antonio Independiente Mas. VETERANO B
Senar Serrat Santi Independiente Mas. VETERANO A
Vizcarro Ripolles Juan Gabriel Independiente Mas. SENIOR
Llerda Eva Repte 10k Vinaros Fem. VETERANO A
Carda Sara Club Triatló Basiliscus Fem. SENIOR
Chico Victor Independiente Mas. SENIOR
Pueyo Ines Independiente Fem. SUB23
Pueyo Leopoldo Club D'atletisme Baix Maestrat Mas. VETERANO A
Esbri Esteller Nuria Club Triatló Basiliscus Fem. SENIOR
Martinez Febrer Regina Club Atletisme Baix Maestrat Fem. VETERANO A
Forner Fontanals Jose Maria Independiente Mas. VETERANO B
Dobon Chic Alba Club Triatló Basiliscus Fem. SUB23
Galicia Gomez Sergio Independiente Mas. SENIOR
Capdevila Roca Jesús Independiente Mas. SENIOR
Sospedra Orero Susana Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANO A
Iruela Miquel Independiente Mas. SENIOR
García Forés Leticia Independiente Fem. SUB23
Melet Mar Independiente Fem. SUB23
Lacalle Gorka Independiente Mas. SENIOR
Vicente Chirivella Rocio Independiente Fem. SENIOR
Villanueva Ovalle Patricia Independiente Fem. SENIOR
Esbri Clavell Jose Vicente Independiente Mas. SENIOR
Ferre Garcia Alicia Independiente Fem. SENIOR
Royo Bellmunt Jorge Independiente Mas. SENIOR
Bayarri Vidal Francisco Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Zamora Ferrer Julia Club Triatló Basiliscus Fem. SENIOR
Solano Domingo Carmen Maestrazgo Fem. VETERANO A
Gallego Ferrer Angel Maestrazgo Mas. VETERANO A
Valles Fernandez Raul Independiente Mas. SENIOR
MejÍas PavÍa Carlos Independiente Mas. SENIOR
Sanchez Adolfo Independiente Mas. SENIOR
Fernández Bonet Iñigo Independiente Mas. SUB23
Sanchez Robles Desire Independiente Fem. SENIOR
Tejedor Tomás José Manuel Club Triatló Peñíscola Mas. SENIOR
Forés David Independiente Mas. SENIOR
Garcia Ayza Aintxane Independiente Fem. SENIOR
Arin Beltran Jose Joaquin Independiente Mas. SENIOR
Feliu Tena Blanca Independiente Fem. SENIOR
Escura Lia Independiente Fem. SENIOR
ArenÓs RamÓn Independiente Mas. SENIOR
Prats Miquel Ana MarÍa Club Atletisme Baix Maestrat Fem. SENIOR
IbaÑez AÑo Ferran Independiente Mas. SUB23
Gargallo Jose Luis Independiente Mas. SENIOR
Forés Cornelles Leticia Independiente Fem. SENIOR
Castell Jose Antonio Independiente Mas. SENIOR
Monfort Oscar Club Esportiu Vinaros Mas. SENIOR
Querol Paco Repte 10k Vinaros Mas. VETERANO A
Roig MaÑez RubÉn Professional Plus & Evasión Sports Benicarló Mas. SENIOR
Taus Ayza Emilio Independiente Mas. VETERANO B
MartÍnez Sorando Miriam Club Natacio Benicarlo Fem. SENIOR
Nascimben Guazzelli Bruno Independiente Mas. SUB23
Fraga Chaler Sergio Independiente Mas. VETERANO A
Matamoros Centelles Santi Club Triatló Jiji-jaja Vinaròs Mas. VETERANO A
Matamoros TaclÓ Claudia Club Triatló Jiji-jaja Vinaròs Fem. SENIOR
Peset Ferrer Pau Independiente Mas. SENIOR
Giner Javier Independiente Mas. SENIOR
Jimenez Rivilla Jose Antonio Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Caudepon Serrano Federico Independiente Mas. SENIOR
Quixal Orero Maricint Independiente Fem. SUB23
Nocete Queral Araceli Running Blo Fem. SENIOR
Lopez Daniel Independiente Mas. SUB23
Flos Adrian Independiente Mas. SENIOR
Sanchez Roman Independiente Mas. VETERANO A
Pedrosa Roca Sonia Independiente Fem. VETERANO A
Fabregat Rallo Arnau Independiente Mas. SUB23
Roca Domingo Independiente Mas. VETERANO B
Compte Moros Vicente RamÓn Independiente Mas. VETERANO A
GarcÍa GarcÍa Francisco JosÉ Independiente Mas. SUB23
López Ester Independiente Fem. SENIOR
Sanchez Bou David Independiente Mas. SENIOR
Delmonte Angullo Albert Club Triatló Jiji-jaja Vinaròs Mas. SENIOR
París García Raúl Independiente Mas. SENIOR
Bel Salomé Independiente Fem. SENIOR
Rodríguez Janina Independiente Fem. SENIOR
Febrer Monserrat Juan NicolÁs Repte 10k Vinaros Mas. VETERANO A
Arenos Balaguer Maribel C.e.vinaros Fem. VETERANO A
Ortiz Inma Independiente Fem. SUB23
Prieto Alvaro Independiente Mas. VETERANO A
Santos Gemma Independiente Fem. SENIOR
Rodriguez Hernandez Adrian Penya L'arjup Mas. SENIOR
Orero RodrÍguez Mar Club L'art Del Moble I La Fusta Fem. SENIOR
MartÍnez Bel RaÚl Club L'art Del Moble I La Fusta Mas. SENIOR
Prieto Haro Mar Club L'art Del Moble I La Fusta Fem. SENIOR
Saz Porcar Elisa Club L'art Del Moble I La Fusta Fem. SENIOR
Ortiz Remolina Jose Antonio Club L'art Del Moble I La Fusta Mas. SENIOR
Lebron Miguel Independiente Mas. SENIOR
Espiell Meritxell Independiente Fem. SENIOR
De Castro Flos Carlos Independiente Mas. SUB23
Esteller Esteller Laura Independiente Fem. SENIOR
Oliva Soria Antonio Independiente Mas. VETERANO A
Speranza Rocio Independiente Fem. SENIOR
Peregrina Sandra Independiente Fem. VETERANO B
Beltran Cristina Independiente Fem. SUB23
Ledesma Carrasco Miguel Independiente Mas. SENIOR
Aran Redo Tere Independiente Fem. VETERANO B
Allepuz Traver Miriam 100% Running Fem. SENIOR
Ruiz Jiménez Maria Independiente Fem. SENIOR
Aran Rico Eric Running Blo Mas. SENIOR
Garcia Sanchez Pepi Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANO A
Naranjo Camacho Miguel Angel Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Ferrando Fores Cristina Playas De Castellon Fem. SENIOR
Herranz Carmen Independiente Fem. SENIOR
Dellà Muñoz Edgar Independiente Mas. SUB23
Barohu El Bakli Yusef Independiente Mas. SENIOR
Marza Agramunt Eva Independiente Fem. VETERANO A
MartÍnez GarcÍa Esther Independiente Fem. VETERANO A
Lhermet Chantal Independiente Fem. VETERANO B
Zegarra Berrospi Independiente Mas. VETERANO A
Beltran Arques Juan Francisco Club Esportiu Vinaros Mas. VETERANO A
Arenós Masip Rosa Lourdes Independiente Fem. VETERANO B
Velasco Garcia Francisco Independiente Mas. VETERANO A
Bohigues Christian Club Esportiu Vinaros Mas. SUB23
Gargallo Allepuz Francisco Club Ciclista Deportes Balaguer Mas. VETERANO A
Remolina Arrufat Elena Club Ciclista Deportes Balaguer Fem. SENIOR
Redon Femenia Mª Carmen Club D'atletisme Baix Maestrat Fem. VETERANO A
Badi MartÍ Armando Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO B
BadÍ Navarro Adria Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Arnau Caballer Santi Independiente Mas. VETERANO A
Burriel Soriano Adrian Independiente Mas. SUB23
Delmonte Angullo Damaris Independiente Fem. SENIOR
Sanchez Perez Oscar Independiente Mas. SENIOR
Tovar Alcazar Pilar Independiente Fem. VETERANO A
Curto Roca Davinia Independiente Fem. SENIOR
Senar Manero Anna Independiente Fem. SUB23
Arnau Senar Nuria Independiente Fem. SENIOR
Año Adrian Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Julian Marti Manuel Serra D´irta Penyscola Mas. VETERANO B
Garcia Arin Oscar Independiente Mas. SENIOR
Fernandez Esteller Paqui Independiente Fem. SENIOR
Martinez Sanabdon Edgar Independiente Mas. SENIOR
Bueno Rafa Independiente Mas. SENIOR
Esteller Subirats Carlos Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Segarra Bueno Alberto Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Marzal Herrera Maria Pilar Independiente Fem. SENIOR
Laserna Danta Francis Repte 10k Vinaros Mas. SENIOR
Bosch Domenech Miguel Independiente Mas. SENIOR
Llorens Miriam Independiente Fem. SENIOR
Celma Forés David Club Triatló Basiliscus Mas. SUB23
Forner Orti Jose Domingo Club Esportiu Vinaros Mas. VETERANO A
López Moreno Daniel Club Triatló Basiliscus Mas. SUB23
Esteller Cris Repte 10k Vinaros Fem. SENIOR
SanromÀ Josep Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Redo Ferrer Juan Ramon Independiente Mas. VETERANO A
Roca Lores Marcos Club Ciclisme Deportes Balaguer Mas. SENIOR
Amela Laia Repte 10k Vinaros Fem. SENIOR
Valles GarcÉs Joaquin Independiente Mas. VETERANO A
Forner Sales Pau Club Esportiu Vinaros Mas. SUB23
Allepuz Lopez Miguel Independiente Mas. VETERANO A
Michelena Juan Independiente Mas. SENIOR
Esteller Arin Santiago Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO B
Abasolo Lluch Xema Independiente Mas. VETERANO A
Ibáñez Rita Independiente Fem. SENIOR
Bordes Adell Antoni Club Triatlo Jijijaja Mas. SUB23
Beltran Sebastian Carlos Independiente Mas. SENIOR
Avila Albiol Francisco Javier Independiente Mas. VETERANO A
Segarra Guillermo Independiente Mas. SENIOR
Boton Sara Independiente Fem. SENIOR
Quixal Arevalo Juan Bautista Club Ciclista Deportes Balaguer Mas. VETERANO A
Najarro Garcia Antonio Club Ciclista Deportes Balaguer Mas. VETERANO A
Bel Juan Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
CatalÀ Bonanza Vicky Cer Trail La SÉnia Fem. SENIOR
Bofarrull Diez Alexis Independiente Mas. VETERANO A
Roca Drago Ramon Independiente Mas. SENIOR
Carretero Commend Pablo Independiente Mas. SUB23
Fonollosa Carla Independiente Fem. SENIOR
Febrer Monserrat Raul Repte 10k Vinaros Mas. SENIOR
Gs Sabrina Sin Club Fem. SENIOR
Royo DellÀ MercÈ Cer Trail La SÉnia Fem. SENIOR
Arin Marzal Jose Independiente Mas. VETERANO B
Soler Febrer Berta Independiente Fem. SUB23
Soler Febrer Carla Independiente Fem. SUB23
Miralles Gil Amparo Club Esportiu Vinaros Fem. SENIOR
Albiol Ana Elisa Independiente Fem. VETERANO B
Albiol Agusti Independiente Mas. SENIOR
Solsona Sales Laura Club Triatló Basiliscus Fem. SENIOR
López Muriel Alexandre Club Natacio Benicarlo Mas. VETERANO A
Royo Dellà Judhit Independiente Fem. SENIOR
Roca Itarte Marc Independiente Mas. SENIOR
Tevar Garcia Vicente Orero Paterna Manises Mas. VETERANO B
Hernandez Herrero Marta Independiente Fem. VETERANO A
Mestre Mercader Pedro Independiente Mas. VETERANO A
Marza Forner Felipe Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Llorach Jordan Club Esportiu Vinaros Mas. SUB23
Labernia Lidia Independiente Fem. SENIOR
Puig Juan Javier Independiente Mas. SENIOR
Verge AndrÉs Sonia Independiente Fem. VETERANO A
Kohli Jas Running Blo Mas. VETERANO A
García Pérez Víctor Repte 10k Vinaros Mas. SENIOR
Llorach Castillo Jose Antonio Independiente Mas. VETERANO B
Sorli Arin Beatriz Club Triatló Basiliscus Fem. SENIOR
Gonzalez Antonio Independiente Mas. VETERANO A
Aleman Juan Luz Independiente Fem. SENIOR
Sánchez Angela Independiente Fem. SENIOR
Domingo Ortí Inés Independiente Fem. SUB23
Ruiz Pozo Kevin Independiente Mas. SUB23
Artiga Chaler Sergi Independiente Mas. SUB23
Soriano Acevedo Javier Independiente Mas. SUB23
Jimenez Joan Independiente Mas. SUB23
Machordom Hector Independiente Mas. SENIOR
Marqués Gozalbo Miguel Angel Independiente Mas. SENIOR
Rico Ruben Triatlo Basiliscus Mas. SENIOR
Granell Begoña Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANO A
Gellida Ruben Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Garrido Padilla Marcelo Nicolas Independiente Mas. SENIOR
Albiol Albiol Jesica Independiente Fem. SUB23
Muchola Campos Ornella Independiente Fem. SENIOR
Farcha Herrera Juan Independiente Mas. SENIOR
Andreu Toro Carlos Independiente Mas. SENIOR
Ruiz Oliver Carlos 100 % Running Mas. SENIOR
Millan Pascual Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
* Si tienes algún problema con tu inscripción, porfavor envíenos un email a contacta@hj-fitness.es y le intentaremos resolver el problema lo más rápido posible.
* Categorías: SENIOR, SUB23, VETERANOS A, VETERANOS B.