Inscritos

Total inscritos/as I Trail Nocturno Ciudad de Peñíscola: 110

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Carrera
Ballester Adrian Independiente Mas. SENIOR 21km
Vinuesa Llorach Vicent Independiente Mas. SENIOR 21km
Lores Jordi Independiente Mas. SENIOR 21km
Breto Paris Jose Gregorio Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO B 21km
Mendoza Branca Víctor Daniel Club Orpesacorre Mas. VETERANO A 21km
Martins Lopes Marco Lopes Independiente Mas. SENIOR 21km
Belda Carlos Independiente Mas. SENIOR 21km
Albiol ForÉs Guillermo C. A. Baix Maestrat Mas. VETERANO B 21km
Alonso Hector Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A 21km
Sorli Foix Oscar Independiente Mas. SENIOR 21km
Prats Vicent Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR 21km
Navarro Osiris Club Triatlon Peñiscola Mas. SENIOR 14km
Ariño Cristian Independiente Mas. SENIOR 14km
Florencia Armando Independiente Mas. SENIOR 14km
Foix Senar Victor Independiente Mas. VETERANO B 14km
Negre Pilar Independiente Fem. VETERANO A 14km
Fernández Lourido Octavio Independiente Mas. VETERANO A 14km
Simo Bueno Hector Independiente Mas. SENIOR 14km
Simo Bueno Joan Independiente Mas. SENIOR 14km
Domènech Marcos Runners Adict@s Mas. VETERANO A 14km
Filippi Patricia Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANO A 14km
Romero Perez Walter Andres Independiente Mas. VETERANO B 14km
López Moreno Daniel Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR 21km
Torres Garcia Reyes Grup D´entrenament David Mas. SENIOR 21km
Benito Rico Marta Independiente Fem. SENIOR 21km
Garcia Blanco Gaizka Independiente Mas. VETERANO A 21km
Calero Quique Independiente Mas. SENIOR 21km
Peña David Serra D´irta Penyscola Mas. SENIOR 21km
Bayarri Esteller Eloy Independiente Mas. SENIOR 21km
Lino Martínez Juan Carlos Mim Mas. VETERANO B 21km
Lora Jurado Juan Jesús Kuarentones Mas. VETERANO A 21km
Aulet Hens Jose Maria Club Esportiu Vinaros Mas. SENIOR 21km
Català Bonanza Vicky Cer Trail La SÉnia Fem. SENIOR 21km
Esteller Guillermo Independiente Mas. VETERANO A 21km
Sospedra Sospedra Andres Pulpisrunners Mas. SENIOR 21km
Balfagon Conesa Oscar Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR 21km
Albiol MaÑa Jaime Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR 21km
Gargallo Allepuz Francisco Club Ciclista Deportes Balaguer Mas. VETERANO A 21km
Ferraz Sara Independiente Fem. SENIOR 21km
Jiménez Soler Julian Club Esportiu Vinaròs Mas. SENIOR 21km
Pallarés Buj Javier Club Esportiu Vinaròs Mas. VETERANO A 21km
Aran Adrian Independiente Mas. SENIOR 21km
Baca Esteban Independiente Mas. VETERANO A 21km
Rodriguez Agut Albert Arrea-li Bona Mas. SENIOR 21km
Moya Ruiz Ximo Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A 21km
Domingo Santana Esteban Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A 21km
Jimenez Nebot Carlos David Atmosfera Sport Running Mas. VETERANO A 21km
Sospedra Martorell Josep Lluis Polpis-runners Mas. VETERANO A 21km
Velasco Ramon C.m. La Pedriza Del Manzanares Mas. VETERANO A 21km
De Frutos Torres Alejandro Independiente Mas. SENIOR 14km
Marqués Sheyla Independiente Fem. SENIOR 14km
Sanchez Lopez Beatriz Grup D´entrenament David Fem. SENIOR 14km
Vazquez Ismael Independiente Mas. SENIOR 14km
Meneses Oliver Bruno Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre Mas. SENIOR 14km
Monferrer Monfort Sara Club Triatló Basiliscus Fem. SENIOR 14km
Gellida Carlos Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR 14km
Arnau Christian Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR 14km
Urdanoz Luis Andres Independiente Mas. SENIOR 14km
Rodenas Tejeda Rafael Impossible Is Res De Res Mas. VETERANO A 14km
Filippi Sandra Independiente Fem. VETERANO B 14km
Cerda Victor Independiente Mas. VETERANO B 14km
Bosqued Zaera Javier Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR 14km
Martin Tojar Luis Independiente Mas. SENIOR 14km
De Frutos Torres Pablo Independiente Mas. SENIOR 14km
Albiol Joaquín Independiente Mas. VETERANO A 14km
Esteve Gisela Independiente Fem. SENIOR 14km
Hidalgo Luis Miguel Avc Mas. VETERANO B 14km
Chelli El Khayat Mohamed L'art Del Moble Y La Fusta Mas. SENIOR 14km
Martin Victor Independiente Mas. SENIOR 14km
Monserrat Cortes Javier Independiente Mas. VETERANO A 14km
Peinado Antonio Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A 14km
París García Raul Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR 14km
Taus Emilio Independiente Mas. VETERANO B 14km
Najarro Miguel Angel Kuarentones Mas. VETERANO A --
Bou Vicent Pulpis Runners Mas. SENIOR --
Sospedra Emilio 100% Running Mas. SENIOR --
Aran Saurina Pepe Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR --
Solsona Sales Laura Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANO A --
Pelegrin Dani Paleodelta Runners Mas. SENIOR --
Jimenez Sanchez Laura Paleodelta Runners Fem. SENIOR --
Garcia Albert Independiente Mas. SENIOR --
Roig Rodriguez Tiko Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR --
Fernández De La Cuesta Alvaro Independiente Mas. SENIOR --
Sabate Vidal Nil Ceu Sudactiu Mas. SENIOR --
Julian Marti Manolo Serra D´irta Penyscola Mas. VETERANO B --
Catala Blas Club Triatló Jiji-jaja Vinaròs Mas. SENIOR --
Escriche Isaac Independiente Mas. SENIOR --
Vizcarro Juan Salvador Serra D´irta Penyscola Mas. VETERANO B --
Ferrer Cabeceran Tomas Farmateca Trail Club Mas. SENIOR --
Alcalde Lazaro Luis Independiente Mas. VETERANO B --
Alcalde Sanchez Antonio Independiente Mas. SENIOR --
Meseguer Pau A.m. El Turmell De Xert Mas. SENIOR 14km
Valles Fernandez Raul Independiente Mas. SENIOR 14km
Maury Cédric Independiente Mas. SENIOR 14km
Durà Amelia Independiente Fem. VETERANO A 14km
Prats Ana Club Atletisme Baix Maestrat Fem. SENIOR 14km
Carrillo David Independiente Mas. SENIOR 14km
PeÑa Bayarri Jose Maria Independiente Mas. VETERANO A 14km
Fabrega Branchat Juanjo Independiente Mas. VETERANO B 14km
Ruiz Carlos 100% Running Mas. SENIOR 14km
Castro Dani Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR 14km
Varea Ferrás Esteban Independiente Mas. SENIOR 14km
Guimera Javier Independiente Mas. SENIOR 14km
Lores Senar Susana Club Atletisme Baix Maestrat Fem. SENIOR 14km
Baca Esbri Ramon Independiente Mas. VETERANO A 14km
Ojeda Senar Alberto Independiente Mas. SENIOR 14km
Redon Pascual Marc Club Orpesacorre Mas. SENIOR 14km
Rico Ruben Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR 14km
Medrano Antonio Independiente Mas. SENIOR 14km
Bort Juan Cristian Ae Mas. SENIOR 14km
* Si tienes algún problema con tu inscripción, porfavor envíenos un email a contacta@hj-fitness.es y le intentaremos resolver el problema lo más rápido posible.
* Categorías: SENIOR, VETERANOS A, VETERANOS B.