Inscritos

Total inscritos/as I RUN&BIKE Basiliscus: 208

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Alonso Hector Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A Trail
Segura Monterde Josep Lluis Independiente Mas. VETERANO A Trail
Sanchez Sendil Julio Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO B Trail
Prats Feliu Vicent Club Triatló Basiliscus Mas. SUB23 Trail
Moliner Jose Luis Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A Trail
Guasch Besalduch Felipe C. M. Sant Mateu Mas. VETERANO A Trail
Bensliman Mohamed Achraf Running Blo Mas. SUB23 Trail
Flores Gellida Jesus Club Atletisme Baix Maestrat Mas. VETERANO B Trail
Marza Gil Luis Independiente Mas. SUB23 Trail
Martinez Sorando Roberto Independiente Mas. SENIOR Trail
Martinez Alvarez Roberto Bomberos Benicarlo Mas. VETERANO B Trail
Moya Ximo Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A Trail
Albiol ForÉs Guillermo Independiente Mas. VETERANO B Trail
Lores Héctor Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR Trail
Fabrega Branchat Juanjo Independiente Mas. VETERANO B Trail
Cristobal Gerard Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre Mas. SENIOR Trail
Sanchez Cornelles Marc Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR Trail
Chelli El Khayat Mohamed L'art Del Moble I La Fusta Mas. SENIOR Trail
Roda Sales David Nolobiker Mas. SENIOR Trail
Rico Ruben Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR Trail
Kohli Jas Runners Adict@s Mas. VETERANO A Trail
PruÑonosa Solsona Ada Club Triatló Basiliscus Fem. SUB23 Trail
Gilabert Antoli Rosa Running Blo Fem. VETERANO A Trail
CompaÑ Chillida Rosa Mari Club Atletisme Baix Maestrat Fem. VETERANO B Trail
Vicent Pepa Nolobiker Fem. SENIOR Trail
Soriano Martín Verónica Independiente Fem. SENIOR Trail
Guzman Carmen Cadufo's Boys Fem. VETERANO A Trail
Valles Sarah Independiente Fem. VETERANO A Trail
Ojeda Galeote Antonia Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANO A Trail
Esbri Esteller Nuria Club Triatló Basiliscus Fem. SENIOR Trail
Ferrer Foix Paqui Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANO B Trail
Cheto Vargas Javier Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A Trail
Sospedra Orero Susana Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANO A Trail
Gargallo Gargallo Jose Luis Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A Trail
Zaragoza Carlos Atmósfera Sport Running Mas. SENIOR Trail
Garcia Blasco Sandra Independiente Fem. SENIOR Trail
Segarra Guillermo Runners Adict@s Mas. SENIOR Trail
Rodriguez Puig Fernando Independiente Mas. SENIOR Trail
Carceller Romero Ruben Independiente Mas. VETERANO A Trail
Royo MercÈ Cer Trail La SÉnia Fem. SENIOR Trail
Bort Exposito Toni Independiente Mas. SENIOR Trail
Lores Albiol Juan Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Mas. VETERANO A Trail
Lara Muriel Esteban Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A Trail
Marzal Roca Mauri Runner Adict@s Mas. VETERANO A Trail
Prats Miquel Ana Mª Independiente Fem. SENIOR Trail
Domènech Cid Xavi Independent Mas. SENIOR Trail
Güell Villar Oriol Ceu Sudactiu Mas. SENIOR Trail
Casanova Nuria Independiente Fem. SENIOR Trail
Prieto Juan Antonio Independiente Mas. VETERANO A Trail
Villalonga Exposito Vicent Independiente Mas. SENIOR Trail
Colom Masip Daniel Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR Trail
Celma David Club Triatló Basiliscus Mas. SUB23 Trail
Castell Jose Antonio Independiente Mas. SENIOR Trail
Arenos Masip Mayte Independiente Fem. VETERANO A Trail
Tejedor Beltran Xaro Independiente Fem. VETERANO A Trail
Del Olmo Cerdá Susana Club Triatló Basiliscus Fem. SUB23 Trail
Balfagon Oscar Runner Adict@s Mas. SENIOR Trail
Pitarch Aida Independiente Fem. SENIOR Trail
Martinez Febrer Regina Club Atletisme Baix Maestrat Fem. VETERANO A Trail
Roda Nicolas Independiente Mas. SENIOR Trail
Avila Albiol Javier Runners Adict@s Mas. VETERANO A Trail
Gómez Ganau Jordi Bcs Trail D'uixó Mas. SENIOR Trail
Ruiz Antonio Independiente Mas. VETERANO B Trail
Fuster Barber Guillermo Aula De Natura Mas. VETERANO A Trail
Peinado Antonio Atmosfera Sport Running Mas. VETERANO A Trail
Oliva Soria Antonio Independiente Mas. VETERANO A Trail
Cervera Jaime Independiente Mas. VETERANO A Trail
París García Raul Independiente Mas. SENIOR Trail
Cardona Jordi Runers Adict@s Mas. VETERANO A Trail
ArenÓs Masip Rosa Lourdes Independiente Fem. VETERANO B Trail
Velasco Garcia Francisco Independiente Mas. VETERANO A Trail
Foix Vizcarro Francisco Runners Adict@s Mas. SENIOR Trail
Cruz Rivas Javier Independiente Mas. SENIOR Trail
Gallego Ferrer Àngel Maestrazgo Mas. VETERANO A Trail
Julian Marti Manolo Serra D´irta Penyscola Mas. VETERANO B Trail
Julian Marti Maria Pilar Serra D´irta Penyscola Fem. VETERANO B Trail
Montserrat Prats Josep Independiente Mas. VETERANO B Trail
De La Fuente Miguel Beatriz Independiente Fem. SENIOR Trail
Febrer Cardona Miguel Independiente Mas. SENIOR Trail
Domingo Santana Esteban Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR Trail
Martínez Miryam Cnbenicarló Fem. SENIOR Trail
Barreda Cartoixa Andreu Running Blo Mas. SENIOR Trail
Forés Diaz David Independiente Mas. SENIOR Trail
DomÈnech Marcos Runners Adict@s Mas. VETERANO A Trail
Arnau Christian Aula De Natura Mas. SENIOR Trail
Giner Javier Independiente Mas. SUB23 Trail
Naranjo Camacho Miguel Angel Triatlo Basiliscus Mas. VETERANO A Trail
Reverter Jose Miguel Ae Alcanar Mas. VETERANO A Trail
Gellida Carlos Independiente Mas. SENIOR Trail
Querol Fresquet Gregorio Independiente Mas. VETERANO A Trail
Marza Agramunt Eva Independiente Fem. VETERANO A Trail
Fernández Lourido Octavio Independiente Mas. VETERANO A Trail
Castro Dani Independiente Mas. SENIOR Trail
Miralles Pallares Jofre Canet Runners Mas. SENIOR Trail
Valdearcos Juan Independiente Mas. SENIOR Trail
Aran Rico Eric Running Blo Mas. SENIOR Trail
Allepuz David Independiente Mas. SENIOR Trail
Querol Fresquet Sílvia Independent Fem. SENIOR Trail
IbaÑez AÑo Ferran Independiente Mas. SUB23 Trail
Lores Miriam Independiente Fem. SENIOR Trail
Mundo Adrian Independiente Mas. SENIOR Trail
Royo Judhit Independiente Fem. SENIOR Trail
Arin Beltran Jose Joaquin Independiente Mas. SENIOR Trail
Pomada Antich Josep Independiente Mas. VETERANO B Trail
Prats Miquel Elena Club Atletisme Baix Maestrat Fem. VETERANO A Trail
Herrera Coscollano Vicent C.e La Foradada Mas. SENIOR Trail
Forner Orti Jose Domingo C.e.vinaros Mas. VETERANO A Trail
Ocaña Virginia C.t. Huracan Valenci Fem. SENIOR Trail
Febrer Ivan Doblegats X-trem VinarÒs Mas. SENIOR Trail
Paris David Independiente Mas. SENIOR Trail
Solsona Sales Laura Club Triatló Basiliscus Fem. SENIOR Trail
Limorte Segura Raul Ce Vinaros Mas. SENIOR Trail
Verge Andrés Sonia Independiente Fem. VETERANO A Trail
Scao-fevre Hippolyte Universidad De Valencia Mas. SUB23 Trail
Ripolles Eloy Independiente Mas. SUB23 Trail + BTT
GarcÍa Fresquet Lluis Runner Gaspatxers Mas. SUB23 Trail + BTT
Blasco Asensio David Independiente Mas. VETERANO A Trail + BTT
Roca Lores Marcos Club Ciclista Deportes Balaguer Mas. SENIOR Trail + BTT
Beltran Gargallo Javier Club Ciclista Deportes Balaguer Mas. SENIOR Trail + BTT
Catala Bonanza Blas Club Triatló Jiji-jaja Vinaròs Mas. SENIOR Trail + BTT
Esbrí Daniel Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR Trail + BTT
Marzá Gil Luis Corre O Derrama Mas. SUB23 Trail + BTT
Lores PeÑa Carlos Cc Baix Maestrat Mas. SENIOR Trail + BTT
Rodriguez Luna Aleix Ce Trilercavons Mas. SUB23 Trail + BTT
Villalba Porcar Andres Mur-i-castell Mas. SENIOR Trail + BTT
Policarpo Merino José U.c.vinaròs Mas. VETERANO B Trail + BTT
Armela Membrado Ramón Antonio U.c.vinaròs Mas. VETERANO A Trail + BTT
Roig Santiago Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A Trail + BTT
MejÍas PavÍa Carlos Independiente Mas. SENIOR Trail + BTT
Campanals Roca David Independiente Mas. VETERANO A Trail + BTT
Hernandez Herrero Marta Ate Fem. VETERANO A Trail + BTT
Martínez Cherta Adrián Club Triatló Vilareal Mas. SENIOR Trail + BTT
Rios Peris Juan C.t Alqueries Tryteam Mas. SUB23 Trail + BTT
Ejarque Valls Dani Ejarom Bikes Mas. SENIOR Trail + BTT
Gargallo Francisco Club Ciclista Deportes Balaguer Mas. VETERANO A Trail + BTT
Gracia Guzman Albert Independiente Mas. SENIOR Trail + BTT
Yllarramendi Lopez Jesus Indipendiente Mas. SENIOR Trail + BTT
Aguilar Orti Diego Club Triatló Peñíscola Mas. SENIOR Trail + BTT
Alcaraz Garcia Jose Luis Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A Trail + BTT
Lluis Jose Maria Btt Montbike Amposta Mas. VETERANO A Trail + BTT
Chico FariÑas Victor Ccc Baix Maestrat Benicarlo Mas. SENIOR Trail + BTT
Sanchez Gilabert Javier Independiente Mas. VETERANO A Trail + BTT
Baca Esbri Ramon Independiente Mas. VETERANO A Trail + BTT
Lores Senar Susana Independiente Fem. SENIOR Trail + BTT
Queralt Roig Daniel C.e.trilercavons Mas. SENIOR Trail + BTT
Lorenzo Gonzalez Antonio Miguel Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR Trail + BTT
Miravet Rosado Alberto Independiente Mas. SENIOR Trail + BTT
Trummer Alegre Pau C.e.trilercavons Mas. SENIOR Trail + BTT
Vidal Puchal Jordi Doblegats X-trem VinarÒs Mas. SENIOR Trail + BTT
De La Fuente Llopis Javier Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR Trail + BTT
Gomez Rodriguez Juan Jose Club Triatló Basiliscus Rel. VETERANO A Trail + BTT
Lopez Melendez Pablo Independiente Mas. SENIOR Trail + BTT
Martinez Molina David Club Triatlon Anfibios Almassora Mas. VETERANO A Trail + BTT
Cifre Sospedra Jose Angel Amics Volta Al Terme Fondeguilla Mas. SENIOR Trail + BTT
Bartol Nebot Gregorio No Rel. VETERANO A Trail + BTT
Catala Murillo Juan Francisco Club De Triatlon Sys Mas. VETERANO B Trail + BTT
Compes Martnez Txetxu C.e.vinaros Mas. VETERANO A Trail + BTT
Batiste Geni A.e Alcanar Fem. SENIOR Trail + BTT
Rico Jorge Universidad De Valencia Mas. SENIOR Trail + BTT
Sales Vilalta Florenci Ceu Sudactiu Mas. VETERANO A Trail + BTT
Flor Catalan Alvaro Club Triatlon Anfibios Almassora Mas. SENIOR Trail + BTT
Pascual Carbó Sisco Club Ciclisme Traiguera Mas. SENIOR Trail + BTT
Dobón Chic Alba Club Triatló Basiliscus Fem. SUB23 Trail + BTT
Pérez Notario Pitarch Santos Club Triatló Basiliscus Mas. RELEVOS Relevos
Naranjo Ramia Guillen Club Triatló Basiliscus Mas. RELEVOS Relevos
Aran Saurina Celma Fores Club Triatló Basiliscus Mas. RELEVOS Relevos
Cruelles Torta Duch Barrera Club Btt La Rapita Mas. RELEVOS Relevos
Martinez Conesa Rourera Gay Independiente Rel. RELEVOS Relevos
Pinto Lores Dobón Chic Club Triatló Basiliscus Fem. RELEVOS Relevos
Jiménez Nebot Pérez Sebastia Club L'art Del Moble I La Fusta Mas. RELEVOS Relevos
Tejedor Tomas Sospedra Reverter Club Triatló Peñíscola Mas. RELEVOS Relevos
CatalÀ Bonanza Torres Querol Cer Trail La SÉnia Rel. RELEVOS Relevos
Barea Sebastia Fumado Arasa C.e.trilercavons Mas. RELEVOS Relevos
Castellá Capsir Castellá Romero Independiente Rel. RELEVOS Relevos
Loriente Arín Beltrán Gondomar Club Ciclisme Baix Maestrat Benicarló Mas. RELEVOS Relevos
Ferreres Ferreres Moreno Btt Montbike Amposta Fem. RELEVOS Relevos
Carceller Royo Enero Independiente Mas. RELEVOS Relevos
Sospedra Sospedra Moya Calduch Pulpis Mas. RELEVOS Relevos
Reverter Canalda Castella Balagué Cyclus - Corriol Mas. RELEVOS Relevos
Marza Forner Herrera Roca Club Triatló Basiliscus Mas. RELEVOS Relevos
Bou Ordenas Barquero Pulpis Runners Mas. RELEVOS Relevos
Millan Callarisa Quisal Martorell C C Vaig Maestrat Mas. RELEVOS Relevos
Salinas Villalba Corral Padilla Independiente Rel. RELEVOS Relevos
Lacalle Carrion Ferrando Romero Independiente Mas. RELEVOS Relevos
Albiol MaÑa Herrera Borrell Runners Adict@s Mas. RELEVOS Relevos
Martinez Serrano Aula De Natura Mas. RELEVOS Relevos
Sorli Arin Cuartero Zaragoza Club Triatló Basiliscus Rel. RELEVOS Relevos
Cabrera Chelli El Khayat Nolobiker Mas. RELEVOS Relevos
Julve Cornelles Roda Sales Nolobiker Mas. RELEVOS Relevos
Mira Romero Albiol Vizcarro Club Triatló Basiliscus Mas. RELEVOS Relevos
Della Pepió Puig Club Ciclista Traiguera Mas. RELEVOS Relevos
Esteller Esteller Esteller Gombau Independiente Rel. RELEVOS Relevos
Valldeperez Soto Redon Pascual Megabici/orpesacorre Rel. RELEVOS Relevos
Jimenez Lores Subirats Club Triatló Basiliscus Mas. RELEVOS Relevos
Gonzalez Mogollon Zarhouni Independiente Mas. RELEVOS Relevos
Redon Quixal Quixal Martorell Vinaros Mas. RELEVOS Relevos
Vila Palau Jimenez Sanchez Paleodelta Runners Rel. RELEVOS Relevos
Boix Gargallo Pla Gimeno Independiente Mas. RELEVOS Relevos
Moliner Campà Brites Rodriguez Independiente Mas. RELEVOS Relevos
Segura Subirats Martinez Micaelo Pc Montsia Mas. RELEVOS Relevos
Ferrer Cabecerán Armela Aulet Farmateca Trail Club Mas. RELEVOS Relevos
Giner Bel Valldeperez Soto Independiente Rel. RELEVOS Relevos
Bernal Roca Bueno Miralles Independiente Mas. RELEVOS Relevos
Roca Roca Independiente Mas. RELEVOS Relevos
Gómez Romero Bellart Sans C.e.trilercavons Mas. RELEVOS Relevos
Ebri Garcia Broch Martinez Amics De Les Curses Populars Alcala Alcossebre Mas. RELEVOS Relevos
Mustieles Cerdà Quixal Arévalo Club Ciclisme Baix Maestrat Benicarló Mas. RELEVOS Relevos
Flos Fresquet Pomada Antich Independiente Mas. RELEVOS Relevos
* Si tienes algún problema con tu inscripción, porfavor envíenos un email a contacta@hj-fitness.es y le intentaremos resolver el problema lo más rápido posible.
* Categorías: SENIOR, SUB23, VETERANOS A, VETERANOS B.
* Modalidades: Trail, Relevos, Trail + BTT
* Si deseas cambiar de modalidad Trail a Trail + BTT por te has inscrito en el circuito entero ponte en contacto con nosotros.