Inscritos

Total inscritos/as XXXVIII Sant Silvestre: 430

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Alonso Hector Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Segura Monterde Josep Lluis Independiente Mas. VETERANO A
Alcaraz Garcia Jose Luis Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Sanchez Sendil Julio Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO B
Prats Feliu Vicent Club Triatló Basiliscus Mas. SUB23
Moliner Jose Luis Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Guasch Besalduch Felipe C. M. Sant Mateu Mas. VETERANO A
Bensliman Mohamed Achraf Running Blo Mas. SUB23
Flos Fresquet Carlos Independiente Mas. SENIOR
Flores Gellida Jesus Club Atletisme Baix Maestrat Mas. VETERANO B
Marza Gil Luis Independiente Mas. SUB23
Martinez Sorando Roberto Independiente Mas. SENIOR
Martinez Alvarez Roberto Bomberos Benicarlo Mas. VETERANO B
Moya Ximo Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Jimenez Nebot Carlos David Club L'art Del Moble I La Fusta Mas. SENIOR
Albiol ForÉs Guillermo Independiente Mas. VETERANO B
Lores Héctor Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Fabrega Branchat Juanjo Independiente Mas. VETERANO B
Cristobal Gerard Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre Mas. SENIOR
Mustieles CerdÁ Alejandro Club Ciclisme Baix Maestrat Benicarló Mas. SENIOR
Sanchez Cornelles Marc Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Chelli El Khayat Mohamed L'art Del Moble I La Fusta Mas. SENIOR
De La Fuente Llopis Javier Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Miravet Alberto Independiente Mas. SENIOR
Roda Sales David Nolobiker Mas. SENIOR
Rico Ruben Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Kohli Jas Runners Adict@s Mas. VETERANO A
PruÑonosa Solsona Ada Club Triatló Basiliscus Fem. SUB23
Gilabert Antoli Rosa Running Blo Fem. VETERANO A
CompaÑ Chillida Rosa Mari Club Atletisme Baix Maestrat Fem. VETERANO B
Vicent Pepa Nolobiker Fem. SENIOR
Soriano Martín Verónica Independiente Fem. SENIOR
Guzman Carmen Cadufo's Boys Fem. VETERANO A
Valles Sarah Independiente Fem. VETERANO A
Filippi Patricia Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANO A
Filippi Sandra Independiente Fem. VETERANO A
Cervera Mustieles Julia Independiente Mas. SUB23
Del Olmpo Susana Penya Xqsi Fem. SUB23
Fores Paris Ana Penya Xqsi Fem. SUB23
García Pérez Yumelvi Independiente Fem. SENIOR
Lorenzo Gonzalez Antonio M. Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Alonso Filippi Carlos Triatlo Basiliscus Mas. SUB12
Sospedra Orero Susana Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANO A
Gargallo Gargallo Jose Luis Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Forner Orti Jose Domingo Club Esportiu Vinaros Mas. VETERANO A
Forner Sales Pau Club Esportiu Vinaros Mas. SUB23
Hernandez Herrero Marta Ate Fem. INICIACIÓN
Serrat Cifre Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Mas. VETERANO A
Serrat Mayayo Gerard Club Atletisme Baix Maestrat Mas. SUB23
Serrat Mayayo Maite Club Esportiu Vinaros Fem. SUB23
Salvador Serrat Gregori Independiente Mas. SUB12
Bueno Serrat Julia Club Atletisme Baix Maestrat Fem. SUB12
Salvador Fuentes Jorge Benicarlo Mas. VETERANO A
Serrat Cifre Mariluz Benicarlo Fem. VETERANO A
Mayayo Monreal Tere Club Atletisme Baix Maestrat Fem. VETERANO B
Mira Mateo Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Fores Esteller Ximo Independiente Mas. VETERANO B
Gallardo Fores Juan Independiente Mas. SENIOR
Cid Blasco Andres Independiente Mas. SENIOR
Foix Giner Anna Independiente Fem. SUB23
Fores Pitarch Judith Club Atletisme Baix Maestrat Fem. SUB16
Trujillo Segui Toni Independiente Mas. SENIOR
Dominguez Solanas Javier Club Atletisme Baix Maestrat Mas. VETERANO B
Cortes Llorach Luis Miguel Independiente Mas. SUB12
Cortes Cunchillos Pedro Luis Independiente Mas. VETERANO A
Prats Miquel Ana Mª Independiente Fem. SENIOR
Esbri Esteller Nuria Club Triatló Basiliscus Fem. SENIOR
Miquel Guisbert Anna Independiente Fem. SENIOR
Blasco Mulet Tania Independiente Fem. SENIOR
Pinto Lores Alba Independiente Fem. SENIOR
Aran Sauria Jose Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Mañá Burriel Begoña Independiente Fem. SENIOR
Castell Jose Antonio Independiente Rel. SENIOR
Valles Fernandez RaÚl Independiente Mas. SENIOR
Carrillo Hernandez David Independiente Mas. SENIOR
Lozano Tordillo Marta Independiente Fem. SUB23
Maura Ferrer Carlos Independiente Mas. SENIOR
Mascarell Bayarri Robert Independiente Mas. SENIOR
Gargallo Sospedra Aitana Independiente Fem. SUB16
Molina Palazon Merche Independiente Fem. INICIACIÓN
Zahaf Soraya Independent Fem. SUB16
Zahaf Ismael Independiente Mas. SUB12
Boutayena Chair Fertil Independiente Mas. SUB16
Vila Tarin Raul Independiente Mas. VETERANO A
Garcia Masip Laia Independiente Fem. SUB12
Jaro Castello Mario Independiente Mas. SUB12
Jaro Castello Juan Manuel Independiente Mas. VETERANO A
Orti Coll Daniel Independiente Mas. SENIOR
Orti Barreda Xavier Independiente Mas. SUB12
Remolina Bergua Juan Manuel Independiente Mas. SENIOR
Agut San Juan Beatriz Independiente Fem. SENIOR
Remolina Agut Claudia Independiente Fem. SUB12
Remolina Agut Edgar Independiente Mas. SUB12
Aran Redo Tere Independiente Fem. VETERANO B
IbaÑez Ros Joan Independiente Mas. SUB16
Oliva Soria Antonio Independiente Mas. VETERANO A
IbaÑez Ros Jaume Independiente Mas. SUB12
Oliva Martin Bruno Independiente Mas. SUB16
IbaÑez Masip Antonio Jaime Independiente Mas. VETERANO A
Senar Serrat Santi Independiente Mas. VETERANO A
Torne Garcia Silvia Independiente Fem. SENIOR
Martin Pedrosa Joan Club Natacio Benicarlo Mas. SUB16
Batiste PeÑaranda Conchi Independiente Fem. VETERANO A
Diaz Moya Ernesto Independiente Mas. VETERANO A
Caspe Lara Miguel Independiente Mas. SUB16
Año Adrian Triatlo Basiliscus Mas. SUB16
Fresquet Limas Elias Independiente Mas. VETERANO B
Ancosta Fandos Alfredo Independiente Mas. VETERANO A
Valles Alberich Monica Independiente Fem. VETERANO A
Rodriguez Lopez Jordi Independiente Mas. SUB23
Ferrer Salvador Joel Independiente Mas. SUB23
Sanchez Albiol Adolfo Independiente Mas. SENIOR
Roca PeÑa Miguel Tomas Independiente Mas. VETERANO A
Roca Breto Miguel Independiente Mas. SUB23
Esbri Marques ElÍas Independiente Mas. VETERANO A
Enero Soriano Monica Independiente Fem. VETERANO A
Bayarri Fresquet Mar Independiente Fem. SENIOR
Roda Lluch Laia Club Atletisme Baix Maestrat Fem. SUB16
Roda Lluch Marc Independiente Mas. SUB16
Mejias Pavia Carlos Independiente Mas. SENIOR
Royo MercÈ Cer Trail La SÉnia Fem. SENIOR
Girona Plazas Maque Club Atletisme Baix Maestrat Fem. VETERANO A
Querol Patricio Independiente Mas. VETERANO A
Querol Miriam Club Atletisme Baix Maestrat Fem. SUB23
Castejon Chaler Agustin Independiente Mas. VETERANO B
Mañá Ríos David Club Atletisme Baix Maestrat Mas. SENIOR
Bort Exposito Toni Independiente Mas. SENIOR
Villalonga Exposito Vicent Independiente Mas. SENIOR
Lores Albiol Juan Antonio Ca Baix Maestrat Mas. VETERANO A
Julian Marti Maria Pilar Serra D´irta Penyscola Fem. VETERANO B
Julian Marti Manolo Serra D´irta Penyscola Mas. VETERANO B
Ojeda Galeote Antonia Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANO A
Gil Ojeda Aitor Club Triatló Basiliscus Mas. SUB16
Ferrer Jesus Independiente Mas. SENIOR
Ferrer Foix Jacinto Independiente Mas. VETERANO B
Gil Jovani Martina Independiente Fem. SENIOR
Naranjo Camacho Miguel Angel Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Naranjo GarcÍa Carlos Club Triatló Basiliscus Mas. SUB23
Forner Sales MartÍ Club Natació Vinaros Mas. SUB16
Pitarch Arayo JÚlia Club Atletisme Baix Maestrat Fem. SUB12
Pitarch Arayo Jordina Club Atletisme Baix Maestrat Fem. SUB12
Blanco Nieto Mª Jose Independiente Fem. VETERANO A
Bueno Palau Rosa Ana Independiente Fem. VETERANO A
Artigas Meseguer Antonio Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
París García Raul Independiente Mas. SENIOR
Arenos Gil Ana Independiente Fem. SENIOR
Bel Sanchez Joana Independiente Fem. SUB12
Sanchez Morales Cinta Independiente Fem. VETERANO A
Bel Sanchez Vanesa Independiente Fem. SUB23
Delmonte Vicente Pol Club Atletisme Baix Maestrat Mas. SUB12
Delmonte Angulo Albert Club Triatlon Jijijaja Mas. SENIOR
Galan Tena Agnes Independiente Fem. SUB23
Arenos Masip Rosa Lourdes Independiente Fem. VETERANO B
Escura Brau Carlos Independiente Mas. VETERANO B
Escura Arenos Lia Penya L'arjup Fem. SENIOR
Escura Arenos Victor Penya L'arjup Mas. SENIOR
Pajuelo Monfort Ainhoa Independiente Fem. SUB16
Martinez Grimal Jose Manuel Independiente Mas. VETERANO A
Albiol Pitarch Lara Independiente Fem. SUB23
Llorach Castillo Jose Antonio Independiente Mas. VETERANO B
Enero Gracia Vicente Independiente Mas. VETERANO B
Sanz Gurrea Natalia Independiente Fem. VETERANO A
Enero Sanz Mercedes Independiente Fem. SUB12
Gomez Juan Eduard Independiente Mas. VETERANO A
Forés Cornelles Leticia Independiente Fem. SENIOR
Fores Cornelles Oscar Independiente Mas. SENIOR
Chelli El Hadri Imad Rodenas Mas. SUB12
ArenÓs RamÓn Independiente Mas. SENIOR
Bosch Domenech Miguel Independiente Mas. SENIOR
Masip Gimeno Carla Club Esportiu Vinaros Fem. SUB23
Llorach Beltrán Jordan Independiente Mas. SUB23
Tijeras Borras Ruben Futbol Sala Benicarlo Mas. VETERANO B
Lin Lin Carlos Futbol Sala Benicarlo Mas. SUB23
Paris Alonso Irene Club Atletisme Baix Maestrat Fem. SUB12
Alonso Herrera Carme Independiente Fem. VETERANO B
Rallo Flos Estefania Independiente Fem. VETERANO A
Herrero Bueno Marina Independiente Fem. SUB23
Bueno Palau Marta Independiente Fem. VETERANO A
Rodenas Tejeda Rafael Impossible Is Res De Res Mas. VETERANO A
Rodenas Trifiletti Aaron Impossible Is Res De Res Mas. SUB12
Santillana Hernandez Iñigo Independiente Mas. SUB23
Gargallo Allepuz Francisco Club Ciclista Deportes Balaguer Mas. VETERANO A
Remolina Arrufat Elena Club Ciclista Deportes Balaguer Fem. SENIOR
Atienza Olmos Nuria Independiente Fem. VETERANO B
Soriano Sanchez Felipe Independiente Mas. SENIOR
Sospedra Roca Javier Independiente Mas. SENIOR
Perez Sospedra Alex Independiente Mas. SUB16
Orti Coll Oscar Independiente Mas. SENIOR
Arenos Masip Mayte Independiente Fem. VETERANO A
Cid José Sebastián Ce Vinaros Mas. VETERANO A
Cid Luz Altair Ce Vinaros Fem. SUB16
Cid Agueda Ce Vinaros Fem. SUB12
Castell Marcos Rosa Blanca Ce Vinaros Fem. VETERANO A
Gomez Climent Carles Independiente Mas. SUB12
Gomez Climent Ignasi Independiente Mas. SUB12
Queral Cucala Olga Independiente Fem. SENIOR
Roukdi Roukdi Sana Independiente Fem. SUB16
Mayoral Cucala Ulpiano Independiente Mas. SUB16
Ferrer Simo Clara Independiente Fem. SENIOR
Ferrer Simo David Independiente Mas. SENIOR
Ferrer Alvarez Bernat Independiente Mas. SUB16
Ferrer Gallego Pere Independiente Mas. VETERANO A
Balaguer Calderon Nadia Independiente Fem. SUB16
Gonzalez Blanco Antia Independiente Fem. SUB12
Caballer Llopis Victor Independiente Mas. VETERANO A
Tarrago Valera Damian Independiente Mas. SENIOR
Cucala Ballester Miquel Independiente Mas. SUB16
Hinojosa Sanchez-la Fuente Denis Independiente Mas. INICIACIÓN
Sanchez-la Fuente Galan Manuela Independiente Fem. VETERANO A
Borras Fort Felipe Independiente Mas. VETERANO A
Borras Rillo Albert Independiente Mas. SUB16
Borras Rillo Laia Independiente Fem. SUB12
Masip Aznar Teo Independiente Mas. VETERANO A
Masip Brau Teo Independiente Mas. SUB16
Masip Brau Martina Independiente Fem. SUB12
Avila Giner Henar Independiente Fem. SUB12
Avila Navarro Pedro Independiente Mas. VETERANO A
Pastor Monreal Vicente Independiente Mas. SENIOR
Pastor Fores Irene Independiente Fem. SUB12
Fores Gonzalez Carmen Independiente Fem. VETERANO A
Ferrando Fores Cristina Pepo's Team Fem. SENIOR
Torrecilla Cervigon Pablo Pepo's Team Mas. SENIOR
Albor Fores Matilde Independiente Fem. VETERANO B
Roca Lores Marcos Club Ciclista Dportes Balaguer Mas. SENIOR
Castillo Martinez Cristina Cc Fitness Fem. SENIOR
Solano Domingo Carmen Cc Fitness Fem. VETERANO A
Zapater Moreso Laura Cc Fitness Fem. VETERANO A
Cornelles Miguel Cc Fitness Mas. VETERANO A
Trenzano Solves Celia Cc Fitness Fem. SENIOR
Onieva Plane Manuel Cc Fitness Mas. SENIOR
Andor Andreea Cc Fitness Fem. SENIOR
Fatsini Ferreres Miguel Cc Fitness Mas. VETERANO A
Llorach Martell Javier Cc Fitness Mas. VETERANO A
Serrano Sanchez Rosy Cc Fitness Fem. VETERANO A
Julve Cornelles Manuel Jose Cc Fitness Mas. SENIOR
Valls Artesero Zaira Cc Fitness Fem. SENIOR
Garcia Pitarch Rosario Cc Fitness Fem. VETERANO B
AÑo Ester Independiente Fem. SENIOR
Soriano Serret Javier Independiente Mas. SUB23
Bohigues Christian Club Esportiu Vinaros Mas. SUB23
Sánchez Bou David Independiente Mas. SENIOR
Rubio Poveda Rocio Independiente Fem. VETERANO B
JovanÍ Roda JesÚs International School Peniscola Mas. VETERANO B
De Zayas Pegueroles Miguel International School Peniscola Mas. SENIOR
Castillo Rea Hector International School Peniscola Mas. SUB16
EsbrÍ VallÉs Hugo International School Peniscola Mas. SUB12
Verge Fuster Nerea International School Peniscola Mas. SUB12
Campos Aaron Cc Fitness Mas. INICIACIÓN
Campos Joan Cc Fitness Mas. SUB12
Gallego Ferrer Angel Maestrazgo Mas. VETERANO A
Gallego Solano Lucas Independiente Mas. SUB16
Gallego Solano Miguel Independiente Mas. SUB12
Llopis Tejedor Pau Independiente Mas. SUB23
Esbrí Lluch Johan Independiente Mas. SENIOR
Ferreres Mayte Independiente Fem. VETERANO A
Roca Arín Silvia Independiente Fem. SENIOR
Ferreres Salva Independiente Mas. SENIOR
Alberich Paola Independiente Fem. SUB23
Montero Laia Independiente Fem. SUB23
Ortiz Carme Independiente Fem. SUB23
Montero Noa Independiente Fem. INICIACIÓN
Llopis Tejedor Andreu Independiente Mas. SUB16
Llopis Tejedor Albert Independiente Mas. SUB12
Tejedor Beltran Dani Independiente Mas. SENIOR
Catalan Esparducer Manel Vicent Club Esportiu Vinaros Mas. VETERANO A
Tejedor Beltran Xaro Independiente Fem. VETERANO A
Contreras Gomez Laura Club Esportiu Vinaros Fem. VETERANO A
Gil Ojeda Jordi Club Triatló Basiliscus Mas. SUB12
Gil Gil Antonio Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Rodriguez Agut Albert Arrea-li Bona Mas. SENIOR
Agut Espinosa Laia Arrea-li Bona Fem. SUB12
Rodriguez Agut Bruno Arrea-li Bona Fem. SENIOR
Bueno Vizcarro Juanma Evasion Spors,sc Mas. SENIOR
Cardona Giner Noelia Evasion Sports Fem. SENIOR
Escriche Llorach Isaac Independiente Mas. SENIOR
Secadas Martin-esperanza Ignacio Independiente Mas. SENIOR
Cornelles Zapater Ruben Cc Fitness Mas. SUB16
Cornelles Zapater Irene Cc Fitness Fem. SUB12
Gargallo Remolina Pol Club Ciclista Deportes Balaguer Mas. SUB12
Gargallo Remolina Carla Club Ciclista Deportes Balaguer Fem. SUB12
Querol Girona Oriol Club D'atletisme Baix Maestrat Mas. SUB16
Ebri Albiol Helena Independiente Fem. VETERANO A
Gonzalez Ebri Marc Independiente Mas. SUB12
Gerona Reus Esther Independiente Fem. SENIOR
Lara Muriel Esteban Independiente Mas. VETERANO A
Lara Villena Julia Club Triatló Basiliscus Fem. SUB12
Martorell Domingo Juan Jose Independiente Mas. VETERANO A
Martorell Rodriguez Maria Independiente Fem. SUB23
Bosch Roca Juan Francisco Independiente Mas. VETERANO B
Soriano Sospedra Iker Independiente Mas. SUB12
Sospedra Albiol Xavi Independiente Mas. SUB12
Perez Sospedra Isaac Independiente Mas. SUB12
Gonzalez Gonzalez Mar Independiente Fem. SUB12
Vicente Fibla Nacho Independiente Mas. SENIOR
Beltran Esteller Cristina Independiente Fem. SUB23
Gomez Rodriguez MarÍa Independiente Fem. SUB23
IbaÑez AÑo Ferran Independiente Mas. SUB23
Garcia Miro Alejandro Independiente Mas. SUB23
Sabater Joel Independiente Mas. SUB23
Llorach Roca Joan Independiente Mas. SUB23
Miravet Eloy Independiente Mas. SUB23
IbaÑez AÑo Miquel Independiente Mas. SUB16
Lores Urquizu Monica Pepo's Team Fem. SUB23
Sebastia Picado Anna Independiente Fem. SUB23
Mascarell Malagon Raquel Pepo's Team Fem. SUB23
Fabregat Mª Jose Independiente Fem. SUB23
Marza Agramunt Eva Independiente Fem. VETERANO A
Tena Jaime Independiente Mas. VETERANO A
Mascarell Malagon Raquel Pepo's Team Fem. SUB23
Miravet Hernandez Naroa Pepo's Team Fem. SUB23
Moliner Juan Jose Independiente Mas. VETERANO A
Cucala Alicia Independiente Fem. VETERANO A
Marza Arin Dora Pepo's Team Fem. SUB23
Mateo Guarch Nerea Independiente Fem. SUB23
Heras Marques Daniel Independiente Mas. SUB23
Fabregat Rallo Arnau Independiente Mas. SUB23
Oroian Ioana Independiente Fem. SUB23
Arnau Urquizu Antonio Independiente Mas. VETERANO B
Seyahi Ibrahimi Nadia Independiente Fem. SENIOR
Ennassiri Seyahi Abdelkhaled Independiente Mas. SUB16
Ennassiri Seyahi Amal Independiente Fem. SUB16
Calderon Salazar Sara Pepo's Team Fem. SUB23
Calderon Salazar Jose Absalon Pepo's Team Mas. VETERANO A
Salvador Simo Clara Independiente Fem. SUB16
Ulpiano Mayoral Barba Independiente Mas. VETERANO A
Julia Breto Quevedo Independiente Fem. SENIOR
Alberich Pedro Independiente Mas. VETERANO A
Marí Gema Independiente Fem. VETERANO A
Arenos Balaguer Maribel Club Esportiu Vinaros Fem. VETERANO A
Alberich Salma Independiente Fem. SUB16
Alberich Kira Independiente Fem. SUB12
Javier Cheto Vargas Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Paqui Ferrer Foix Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANO B
Octavio Adrian Independiente Mas. SENIOR
Jimenez Rivilla Jose Antonio Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Jimenez PeÑa Adrian Club Triatló Basiliscus Mas. SUB12
Roig Mestre Mari Carmen Independiente Fem. SENIOR
Fresquet Valero Carlos Independiente Mas. VETERANO A
Bou Vicent Pulpis Runners Mas. SUB23
Gomez Gimenez Vicente Independiente Mas. VETERANO B
Palau Melet Javi Independiente Mas. SENIOR
Mancheño Tarragó Mireia Independiente Fem. SUB23
Herranz Ors Carmen Independiente Fem. SENIOR
Bergua Caballer Andrea Independiente Fem. SUB16
Fabregat Rallo Balma Independiente Fem. SUB16
Miralles Arenos Ruth Ce Vinaros Fem. SUB16
Zaragoza Albina Independiente Fem. SENIOR
Barrachina Julio Ca La Nucia Mas. VETERANO A
Meseguer Monfort Javier Club Esportiu Vinaros Mas. VETERANO A
Zaragoza Forner Ramon Club Esportiu Vinaros Mas. VETERANO A
Igual Herrero Sara Independiente Fem. SENIOR
Ledesma Carrasco Miguel Independiente Mas. SENIOR
Mayor Antonio Reto 10k Vinaròs Mas. VETERANO A
Alborch Gil Carmen Independiente Fem. SENIOR
Monfort Oscar Club Esportiu Vinaros Mas. SENIOR
PeÑa Llorach Alejandro Independiente Mas. SENIOR
Simo Belmonte Jose Antonio Impossible Is Res De Res Mas. VETERANO A
Sancho Foix Katia Independiente Fem. SUB16
Febrer Raul Repte 10k Vinaros Mas. SENIOR
Speranza Rocío Fitnesone Fem. SENIOR
Fabregat Rallo Balma Independiente Mas. SENIOR
Prieto Duran Daniel Independiente Mas. VETERANO A
Salvador Moran Laura Independiente Fem. SENIOR
Prieto Duran Oriol Independiente Mas. INICIACIÓN
Molina Gil Bernat Independiente Mas. VETERANO B
Cheto Vargas Javier Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANO A
Querol Albiol Francisco Independiente Mas. VETERANO A
Guimera TomÁs Juan Manuel Independiente Mas. SENIOR
Fernandez Caspe Marcial Independiente Mas. SENIOR
Simo Bayarri Javier Independiente Mas. VETERANO B
Mallen Julve Yolanda Independiente Fem. SENIOR
Cornelles Vicente Alberto Independiente Mas. SUB23
Beltran Gargallo Javier Club Ciclisme Deportes Balaguer Mas. SENIOR
Balaguer Balaguer Miriam Independiente Fem. SENIOR
Loscos Guillem Eva Club Basquet Benicarlo Rel. SUB23
Loscos Lechuga Fernando Independiente Mas. VETERANO A
Mellen Boix Maria Independiente Fem. SUB23
Milan Maura Carlos Independiente Mas. VETERANO A
Milan Avila Jordi Independiente Mas. SUB12
Milan Avila Joana Independiente Fem. SUB12
Lacalle Iglesias Maitane Club Natacio Benicarlo Fem. SUB12
Lacalle Carrion Jorge Independiente Mas. SENIOR
Feliu Tena Blanca Penya L'arjup Fem. SENIOR
Giner Arin David Club Basquet Benicarlo Mas. SUB16
Sanchez Serrano Mari Independiente Fem. SENIOR
Montiel Lopez Francisco Javier Independiente Mas. SENIOR
Ferrer Guimera Clara Independiente Fem. SENIOR
Casanova Arribas Diego Independiente Mas. SENIOR
Mulet Gregori Jose Vicente Independiente Mas. VETERANO A
Montes Gil Juan Antonio Asicación Arbitros Baix Maestrat Mas. SUB23
Beltran Monfort Agustin Atmosfera Sport Running Mas. VETERANO A
Tena Cucala Raquel Independiente Fem. SUB23
Goñi Serret Javier Independiente Mas. SENIOR
Goñi Serret Carlos Independiente Mas. SUB23
Giner Tobias Javier Independiente Mas. SUB23
Capella Avila Mikel Independiente Mas. SUB12
Chelli El Hadri Mariam Club Atletisme Baix Maestrat Fem. SUB16
Lara Muriel Esteban Triahlon Basiliscus Mas. VETERANO A
Lara Villena Julia Triahlon Basiliscus Fem. SUB12
Martorell Domingo Juan Jose Independiente Mas. VETERANO A
Martorell Rodriguez Maria Independiente Fem. SUB23
Bosh Roca Juan Francisco Independiente Mas. VETERANO B
Soriano Sospedra Iker Independiente Mas. SUB12
Sospedra Albiol Xavi Independiente Mas. SUB12
Perez Sospedra Isaac Independiente Mas. SUB12
Vicente Fibla Nacho Independiente Mas. SENIOR
Beltran Esteller Cristina Independiente Fem. SUB23
Gomez Rodriguez Maria Independiente Fem. SUB23
IbaÑez AÑo Ferran Independiente Mas. SUB23
Garcia Miro Alejandro Independiente Mas. SUB23
Sabater Joel Independiente Mas. SUB23
Llorach Roca Joan Independiente Mas. SUB23
Miravet Eloy Independiente Mas. SUB23
IbaÑez AÑo Miquel Independiente Mas. SUB16
Lores Urquizu Monica Independiente Fem. SUB23
Sebastia Picado Ana Independiente Fem. SUB23
Mascarell Malagon Raquel Independiente Fem. SUB23
Miravet Hernandez Naroa Pepo's Team Fem. SUB23
Marza Arin Dora Pepo's Team Fem. SUB23
Mateo Guarch Nerea Independiente Fem. SUB23
Heras Marques Daniel Independiente Mas. SUB23
Fabregat Rallo Arnau Independiente Mas. SUB23
Oroian Ioana Independiente Fem. SUB23
Arnau Urquizu Antonio Independiente Mas. VETERANO B
Seyahi Ibrahimi Nadia Independiente Fem. SENIOR
Ennassiri Seyahi Abdelkhaled Independiente Mas. SUB16
Ennassiri Seyahi Amal Independiente Fem. SUB16
Calderon Salazar Sara Pepo's Team Fem. SUB23
El Yousfi Ayoub Peñiscola Futbol Sala Mas. SUB23
Sorli Arin Beatriz Club Triatló Basiliscus Fem. SENIOR
* Si tu inscripción sale en rojo significa que tu pagp NO se ha completado correctamente, porfavor envíenos un email a info@hj-fitness.es y le intentaremos resolver el problema lo más rápido posible.
* Categorías: SENIOR, SUB23, VETERANOS A, VETERANOS B.