Inscritos

Total inscritos/as III Volta a peu de la dona: 1073

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Alonso Hector Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANA A
Segura Monterde Josep Lluis Independiente Mas. VETERANA A
Alcaraz Garcia Jose Luis Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANA A
Sanchez Sendil Julio Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANA B
Prats Feliu Vicent Club Triatló Basiliscus Mas. SUB23
Moliner Jose Luis Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANA A
Guasch Besalduch Felipe C. M. Sant Mateu Mas. VETERANA A
Bensliman Mohamed Achraf Running Blo Mas. SUB23
Flos Fresquet Carlos Independiente Mas. SENIOR
Flores Gellida Jesus Club Atletisme Baix Maestrat Mas. VETERANA B
Marza Gil Luis Independiente Mas. SUB23
Martinez Sorando Roberto Independiente Mas. SENIOR
Martinez Alvarez Roberto Bomberos Benicarlo Mas. VETERANA B
Moya Ximo Club Triatló Basiliscus Mas. VETERANA A
Jimenez Nebot Carlos David Club L'art Del Moble I La Fusta Mas. SENIOR
Albiol ForÉs Guillermo Independiente Mas. VETERANA B
Lores Héctor Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Fabrega Branchat Juanjo Independiente Mas. VETERANA B
Cristobal Gerard Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre Mas. SENIOR
Mustieles CerdÁ Alejandro Club Ciclisme Baix Maestrat Benicarló Mas. SENIOR
Sanchez Cornelles Marc Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Chelli El Khayat Mohamed L'art Del Moble I La Fusta Mas. SENIOR
De La Fuente Llopis Javier Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Miravet Alberto Independiente Mas. SENIOR
Roda Sales David Nolobiker Mas. SENIOR
Rico Ruben Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Kohli Jas Runners Adict@s Mas. VETERANA A
PruÑonosa Solsona Ada Club Triatló Basiliscus Fem. SUB23
Gilabert Antoli Rosa Running Blo Fem. VETERANA A
CompaÑ Chillida Rosa Mari Club Atletisme Baix Maestrat Fem. VETERANA B
Vicent Pepa Nolobiker Fem. SENIOR
Soriano Martín Verónica Independiente Fem. SENIOR
Guzman Carmen Cadufo's Boys Fem. VETERANA A
Valles Sarah Independiente Fem. VETERANA A
Prats Galindo Lidon Independiente Fem. SENIOR
Peset Prats Lucía Independiente Fem. SENIOR
Anglés Monroig Verónica Independiente Fem. SENIOR
Monroig Quixal Maria Rosa Independiente Fem. VETERANA B
Faci Pilar Independiente Fem. SENIOR
Lozano Maria Angeles Independiente Fem. SENIOR
Santos-moran Patricia Independiente Fem. SENIOR
De Oliveira Cristina Independiente Fem. SENIOR
Roca Sales Sara Independiente Fem. VETERANA A
MuÑoz Roca Sara Independiente Fem. SENIOR
Cheto Millan Aitana Club Triatló Basiliscus Fem. SENIOR
Roca Porres Tere Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANA B
Cheto Millan Marta Independiente Fem. SENIOR
Millan Roca Patricia Club Triatló Basiliscus Fem. SENIOR
Gil Peña Anna Independiente Fem. SENIOR
Alcaide Gines Maria Independiente Fem. SENIOR
Ramada Aroa Independiente Fem. SENIOR
Esteve Gisela Independiente Fem. SENIOR
Ojeda Galeote Antonia Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANA A
Ayza Albiol Rosa Independiente Fem. SENIOR
Conde Maria Jesus Independiente Fem. VETERANA A
Robles Juani Independiente Fem. VETERANA A
Ferreres Robles Paula Independiente Fem. SUB23
Muraru Bocra Angelica Independiente Fem. SENIOR
Querol Muraru Victor Independiente Mas. SENIOR
Carrion Garcia Soraya Independiente Fem. SENIOR
Llopis Patricia Independiente Fem. SENIOR
Febrer Marzà Maria Independiente Fem. SENIOR
Ortiz Mancheño Sandra Independiente Fem. SENIOR
Soriano Elena Independiente Fem. SENIOR
Cervera Adell Mari Paz Independiente Fem. VETERANA A
Cervera Adell Bienve Independiente Fem. VETERANA A
Granell Cano Amparo Club Muntanya Sant Mateu Fem. SENIOR
Climent Fuster Alexa Independiente Fem. SENIOR
Arenos Gil Ana Independiente Fem. SENIOR
Esteller Guimera Piedad Independiente Fem. SENIOR
Perez Manjon Ana Independiente Fem. VETERANA A
Esteller Guimera Sofia Independiente Fem. SENIOR
De LeÓn Zaragoza DÁcil Independiente Fem. SENIOR
Palomino Patricia Independiente Fem. SENIOR
Falco Molina MercÉ Independiente Fem. SENIOR
Pauner Albert Isabel Independiente Fem. SENIOR
Sospedra Aiza Carmen Maria Pulpis Runners Fem. VETERANA A
Brau Enero Marta Independiente Fem. VETERANA A
Gonzalez Lozano Mar Independiente Mas. VETERANA A
Verge Bayarri Erika Independiente Fem. SENIOR
Bayarri Castell Rosa Independiente Fem. VETERANA B
Ferrer Foix Paqui Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANA B
Curto Roca Davinia Independiente Fem. SENIOR
Roca Almo MercÉ Independiente Fem. VETERANA B
Queral Cucala Olga Independiente Fem. SENIOR
Valero Monllau May Independiente Fem. VETERANA A
Castell Palau Marina Independiente Fem. SENIOR
Gil Escorihuela Cinta Independiente Fem. VETERANA B
Bayarri Ferrer Ana Elena Independiente Fem. VETERANA B
Angles Forner Alicia Independiente Mas. VETERANA A
Llorens Beti Josefina Independiente Fem. VETERANA B
Capilla Llorens Myriam Independiente Fem. SUB23
Peña Beltrán Rut Independiete Fem. SENIOR
Simo Forner Isabel Independiente Fem. SENIOR
Gasco Mateu Mari Carmen Independiente Fem. VETERANA B
Salvador Gasco Nuria Independiente Fem. SENIOR
Salvador Gasco Blanca Independiente Fem. SENIOR
Hunault Nicolau Leticia Independiente Fem. SENIOR
Solé Esteban Patricia Independiente Fem. SENIOR
Redondo Almudena Independiente Fem. SENIOR
Beltran Alvaro Carmen Independiente Fem. VETERANA A
Lluch Querol Remei Independiente Fem. VETERANA A
Ramos Gonzalez M.angeles Independiente Fem. VETERANA A
GarcÉs Calabaza Montse Independiente Fem. VETERANA B
RuÍz MarquÉs Tonica Independiente Fem. VETERANA B
Bayarri BellÉs Pili Independiente Fem. VETERANA B
Gallardo Pedregal Fina Independiente Fem. VETERANA B
Prieto Luque Pepi Independiente Fem. VETERANA B
MartÍ LÓpez Mari Independiente Fem. VETERANA A
Calvet Marzal Maria Independiente Fem. VETERANA B
Comes Calvet Estefania Independiente Fem. VETERANA A
MartÍnez LÓpez Sole Independiente Fem. VETERANA B
Villena Diego Independiente Mas. VETERANA B
FernÁndez Suarez Ana Independiente Fem. VETERANA B
Sales Barreda Nuria Independiente Fem. SENIOR
Esteller Sales Nerea Independiente Fem. SENIOR
Bolumar Roig Irene Independiente Fem. SENIOR
Roig Chaparra Silvia Independiente Fem. VETERANA A
Alvarez Anaya Elena Independiente Fem. SENIOR
Anaya BriseÑo Maria Independiente Fem. VETERANA B
Cuartero Borras Anabel Independiente Fem. VETERANA A
Tafalla Quixal Encarna Independiente Fem. VETERANA A
Albert Benedicto Mª Carmen Independiente Fem. VETERANA B
Remolina Ayza Mª Antonia Independiente Fem. VETERANA B
Garcia Cervera Monica Independiente Fem. VETERANA A
Garcia Cervera Mª Jfesus Independiente Fem. VETERANA B
Adell Ferreres Estela Independiente Fem. VETERANA A
Minguez Merce Beatriz Independiente Fem. SENIOR
Alonso Delgado Manoli Independiente Fem. VETERANA A
Alarcon Susana Independiente Fem. SENIOR
Castela Paqui Independiente Fem. VETERANA A
Pio Herrero Irene Independiente Fem. SENIOR
Herrero Osuna M.carmen Independiente Fem. VETERANA A
MaÑes Segarra Sandra Independiente Fem. VETERANA A
Queral Gasco Veronica Independiente Fem. SENIOR
Gasco Tolos Mª Carmen Independiente Fem. VETERANA B
Quixal Martinez Remedios Independiente Fem. VETERANA B
Marin Aiza Maite Independiente Fem. SENIOR
Marques Gimeno Pili Independiente Fem. VETERANA A
De Castro Flos Sonia Independiente Fem. SENIOR
Flos Roca Montserrat Independiente Fem. VETERANA B
Alvarez Gallardo Silvia Independiente Fem. SENIOR
Dosaigües Marta Independiente Fem. SENIOR
Mateu Mayte Independiente Fem. VETERANA B
Sanchez Carolina Independiente Fem. SUB23
Colorado Mª Antonia Independiente Fem. VETERANA B
Alberich Bayarri Leonor Independiente Fem. VETERANA B
Lorente Rico Tere Independiente Fem. VETERANA B
Manero Tomas Mª Teresa Independiente Fem. VETERANA A
Manero Tomas Encarna Independiente Fem. VETERANA A
Manero Tomas Bienve Independiente Fem. VETERANA A
Ferreres Sorli Teresa Independiente Fem. VETERANA B
Ferreres Sorli Tonica Independiente Fem. VETERANA B
Esteban Salvador Noelia Independiente Fem. SENIOR
Fabregat Maura Laia Independiente Fem. SENIOR
Samper Briol Marisa Basiliscus Fem. SENIOR
España Montilla Cristina Independiente Fem. VETERANA A
Vives Zaragoza Rosana Independiente Fem. VETERANA A
Castell Maribel Independiente Fem. VETERANA A
Palau Mundo Rosa Independiente Fem. VETERANA B
Filippi Patricia Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANA A
Verge Carol Independiente Fem. SENIOR
Zapata Roca Marta Independiente Fem. SENIOR
Roca Barrera Paula Independiente Fem. VETERANA B
Marcoval Mayte Independiente Fem. VETERANA A
Vicent Marcoval Eva Independiente Fem. SUB23
Palomino Padial Jara Independiente Fem. SENIOR
Martin Febrer Barbara Independiente Fem. VETERANA A
Octavio Castro Ana Independiente Fem. VETERANA B
Bayarri Beatriz Club Triatlo Basiliscus Fem. SENIOR
Acevedo Lina Independiente Fem. VETERANA A
Ferreres Sospedra Mayte Independiente Fem. VETERANA A
Montero Alberich Noa Independiente Fem. SENIOR
Tobias Orti Esther Independiente Fem. VETERANA B
Marzal Urquizu Marisol Independiente Fem. SENIOR
Gargallo Esteller Esther Independiente Fem. VETERANA A
Anyo Virgos Maria Independiente Fem. SENIOR
Lores Anyo Lidia Independiente Fem. SENIOR
Martinez Campuzano Tere Independiente Fem. SENIOR
Lora Jurado Valle Independiente Fem. SENIOR
Mallen Lopez M.isabel Independent Fem. VETERANA A
Cornelles Martinez M.jesus Independiente Fem. VETERANA B
Grau Giner Elena Independiente Fem. SENIOR
Rodriguez Sanchez Elena Independiente Fem. SENIOR
Grau Rodriguez Nagore Independiente Fem. VETERANA A
Lebron Quevedo Patricia Club Peus Volats Vinaros Fem. SENIOR
Branchat Alberich Merche Independiente Fem. SENIOR
Alberich Marza Mercedes Independiente Fem. VETERANA B
Bayarri Petrel Paula Independiente Fem. VETERANA B
Meseguer Ventos Patricia Independiente Fem. SENIOR
Escuder Ayza Beatriz Independiente Fem. SENIOR
Fores Caballer Alicia Independiente Fem. VETERANA A
Salvador MartÍnez Rosa Mª Independiente Fem. VETERANA B
Vizcarro Roca Conchin Independiente Fem. VETERANA A
Gilabert MartÍnez Celia Independiente Fem. VETERANA A
GarcÍa Alcazar Mª Dolores Independiente Fem. VETERANA B
Castell Fleque Patricia Independiente Fem. SENIOR
Marza Chamorro Veronica Independiente Fem. SENIOR
Fleque Drago Maite Independiente Fem. VETERANA A
Gracia Monllau Mª Angeles Independiente Fem. VETERANA B
Oriuhela Gracia Ibanka Independiente Fem. SENIOR
Sanchez Mateu Mireia Independiente Fem. SUB23
Valles Alberich Monica Independiente Fem. VETERANA A
Jarana Bellido Maria Independiente Fem. SENIOR
Genoves Jarana Victoria Independiente Fem. SUB23
Barba Mungia Margarita Independiente Fem. VETERANA A
Igual Sorli Arantxa Independiente Fem. SENIOR
Esteller Balague M.angeles Independiente Fem. VETERANA B
Jaro Donoso Antonia Independiente Fem. VETERANA A
Sorli Marza Paloma Independiente Fem. VETERANA B
Sorli Marza Mª Carmen Independiente Fem. VETERANA B
Beltran Albiol Feli Independiente Fem. VETERANA A
Carceller Sorli Arantxa Independiente Fem. SENIOR
Cadeville Amandine Independiente Fem. SENIOR
Albor Fores Matilde Independiente Fem. VETERANA B
Boix Patricia Independiente Fem. SENIOR
Febrer Coll Elena Independiente Fem. VETERANA B
Guimera Arrufat Mª Lluisa Independiente Fem. VETERANA B
Peraire Fernandez Mariant Independiente Fem. VETERANA B
Herrero Gallego Mª Carmen Independiente Fem. SENIOR
Cardona Avila Ana Independiente Fem. SENIOR
Esteller Gomez Rosana Independiente Fem. VETERANA B
Esteller Gomez Mª Cinta Independiente Fem. VETERANA B
Albiol Rico Encarna Independiente Fem. VETERANA B
Zaragoza Albiol Encarni Independiente Fem. SENIOR
Mateu Zaragoza Julia Club Esportiu Vinaros Fem. SENIOR
Reverter Pitarch Elisabet Independiente Fem. SENIOR
Arrufat Mas Nuria Independiente Fem. SENIOR
Verge Bayarri Ana Independiente Fem. SENIOR
Mascarell Moros Ricardo Independiente Mas. VETERANA B
Vates Dominguez Francisco Independiente Mas. VETERANA B
Ruiz Gomez Elena Independiente Fem. VETERANA A
Miralles Xaro Independiente Fem. VETERANA B
Lores Peraire Laura Independiente Fem. SENIOR
Arenos Masip Mayte Independiente Fem. VETERANA A
Tejedor Beltran Xaro Independiente Fem. VETERANA A
Agut Angles Berta Independiente Fem. SENIOR
Angles Tau Lucia Independiente Fem. SENIOR
Cardona Avila Laura Independiente Fem. SENIOR
Bayarri Oms Sofia Independiente Fem. VETERANA A
Agut Sanjuan Beatriz Independiente Fem. SENIOR
Remolina Agut Claudia Independiente Fem. SENIOR
Sanjuan Ayza Josefina Independiente Fem. VETERANA B
Esteller Queral Marta Independiente Fem. SENIOR
Roda Lluch Laia Club Atletisme Baix Maestrat Fem. SENIOR
Cebollero Lara Monica Independiente Fem. SENIOR
Coll Lores Francisca Independiente Fem. VETERANA B
Esteller Coll Idoia Independiente Fem. SUB23
Pellicer Coll Nera Independiente Fem. SUB23
Gracia Moreno Mª Teresa Independiente Fem. VETERANA B
Brau Gracia Paola Independiente Fem. SENIOR
Gea Sorli Alicia Independiente Fem. SENIOR
Albiol Cifre Ana Elisa Independiente Fem. VETERANA B
Foix Redo Sandra Independiente Fem. SENIOR
Gregori Fores Elena Independiente Fem. SENIOR
Espinosa Marza Paula Independiente Fem. SENIOR
Maroto Merlo Gema Independiente Fem. SENIOR
Zaragoza Flos Miriam Independiente Fem. SENIOR
Macho Vidal Almudena Independiente Fem. SENIOR
Redo Reverter Mª Dolores Independiente Fem. VETERANA B
Foix Redo Rosa Maria Independiente Fem. SENIOR
Alsina Susana Independiente Fem. VETERANA A
Valles Inma Independiente Fem. VETERANA A
Masip Comte Mª Pilar Independiente Fem. VETERANA B
Vizcarro Liliana Independiente Fem. SENIOR
Vizcarro Marza Rosario Independiente Fem. VETERANA B
Cuartero Vizcarro Maria Dolores Independiente Fem. VETERANA B
Fresquet Angles M.amparo Independiente Fem. VETERANA A
Puchol Maria José Independiente Fem. VETERANA B
Arias Mejuto Carolina Independiente Fem. SENIOR
Tomas Ruiz Malena Independiente Fem. SENIOR
Tomas Orti Miguel Angel Independiente Fem. VETERANA A
Balaguer Valles Francisca Independiente Fem. VETERANA B
Balaguer Valles Mª Carmen Independiente Fem. VETERANA B
Salvador Marques Marisol Independiente Fem. VETERANA B
Mejias Irene Independiente Fem. SENIOR
Bretó Nuria Independiente Mas. VETERANA A
Brau Celia Independiente Mas. SENIOR
Ramos Morera Mª Isabel Independiente Fem. VETERANA B
Tijeras Borras Paula Independiente Fem. SUB23
Albiol Pitarch Lara Club Atletisme Baix Maestrat Fem. SUB23
Colom Forner Lidia Independiente Fem. SUB23
Marza Gil Ana Independiente Fem. SUB23
Fresquet Valero Rosana Independiente Fem. VETERANA A
Ramon Masip Mª Del Mar Independiente Fem. SENIOR
Alberich Martinez Lara Independiente Fem. SENIOR
Garcia Pitarch Rosario Independiente Fem. VETERANA B
Vidal Ortiz Eva Maria Independiente Fem. VETERANA A
Marin Breto Pilar Independiente Fem. VETERANA B
Lluch Boix Merche Independiente Fem. VETERANA A
Batiste Conchi Independiente Fem. VETERANA A
Perez Lidon Independiente Fem. VETERANA B
Blasco Rosa Independiente Fem. VETERANA B
Lopez Encarna Independiente Fem. VETERANA B
Lara Muriel Pilar Independiente Fem. VETERANA A
Haber Ariella Independiente Fem. SENIOR
Puig Grau Alba Independiente Fem. SENIOR
Flos Mª Jose Independiente Fem. VETERANA B
Ruiz Delgado Marina Independiente Fem. VETERANA B
Roca Martinez Ana Independiente Fem. VETERANA B
Roca Martinez Mª Jose Independiente Fem. VETERANA B
Ayza Escuder Sebastiana Independiente Fem. VETERANA B
Climent Saura Ester Independiente Fem. VETERANA B
Beltran Monfort Mª Angeles Independiente Fem. VETERANA B
Viura Panisello Sonia Independiente Fem. VETERANA A
Coll Martinez Isabel Independiente Fem. SENIOR
Coll Martinez Francisca Independiente Fem. SENIOR
Querol Querol Jose Carlos Independiente Mas. VETERANA A
Pellicer Arnau Isabel Independiente Fem. VETERANA A
Pastor Albaladejo Ana Rosa Independiente Fem. SENIOR
Masip AÑo Maite Independiente Fem. VETERANA A
Roca Bueno Ana Independiente Fem. VETERANA A
Hernandez Lazaro Victoria Independiente Fem. VETERANA B
Anguera Redorat Ana Independiente Fem. VETERANA A
Esteller Boix Esther Independiente Fem. VETERANA A
Lluch Sorli Noelia Independiente Fem. VETERANA A
Gavalda Jovani Ines Independiente Fem. VETERANA A
Ferrer Roca Elena Independiente Fem. SENIOR
Beltran Cambrils Nuria Independiente Fem. SENIOR
Garcia Julian Lorena Independiente Fem. SENIOR
Padilla Bustos Carmen Independiente Fem. VETERANA B
Navarro Padilla Ana Independiente Fem. SENIOR
Padilla Bustos Conchita Independiente Fem. VETERANA B
Corral Padilla Carmen Independiente Fem. SENIOR
Avila Corral Candila Independiente Fem. SENIOR
Borras Vizcarro Isabel Independiente Fem. VETERANA A
Borras Vizcarro Carina Independiente Fem. SENIOR
Paris Bayarri Marga Independiente Fem. VETERANA B
Angles PruÑonosa Maite Independiente Fem. VETERANA B
Fores Paris Ana Independiente Fem. SUB23
Cardona Calvet Montse Repte 10k Vinaros Fem. VETERANA A
Querol Martinez Romina Independiente Fem. SENIOR
Moliner Segarra Mari Independiente Fem. VETERANA B
Manchon Cardona Norai Independiente Fem. SENIOR
Alberich Miquel Mª Teresa Independiente Fem. VETERANA B
Ferrer Pellicer Irene Independiente Fem. VETERANA A
Cucala Fatima Independiente Fem. VETERANA B
Pellicer Segarra Irene Independiente Fem. VETERANA B
Ramon Maria Independiente Fem. VETERANA B
Guardina Mireia Independiente Fem. VETERANA B
Chamorro Carmen Independiente Fem. VETERANA B
Pauner Sorli Eva Mª Independiente Fem. VETERANA A
Martinez Sorando Miriam Club Triatló Basiliscus Fem. SENIOR
Muñiz Lluch Monica Independiente Fem. VETERANA A
Maura Foix Raquel Independiente Fem. SENIOR
Juan Lluch Marta Independiente Fem. SUB23
Lluch Llorach Maria José Independiente Fem. VETERANA A
Oms Brau Marta Independiente Fem. SENIOR
Brau PiÑana Ana Independiente Fem. VETERANA B
Gomez Ruiz Monica Independiente Fem. VETERANA A
Costa Forcadell Oscar Independiente Mas. VETERANA A
Martinez Rosa Independiente Fem. SENIOR
Gaseni Marian Independiente Fem. VETERANA A
Redon Carla Club Orpesacorre Fem. SENIOR
Galvan Pepa Independiente Fem. VETERANA A
Antón Marta Independiente Fem. VETERANA A
Maluenda Maite Independiente Fem. SENIOR
Sanabdón Juani Independiente Fem. SENIOR
Sanchez Eva Maria Independiente Fem. SENIOR
Alva5rado Martin Ana Belen Independiente Fem. SENIOR
Diosdado Sanchez Purificacion Independiente Fem. SENIOR
Samper Meseguer Lorena Independiente Fem. SENIOR
Pitarch Pons Luisa Independiente Fem. VETERANA B
Moliner Domingo Lara Independiente Fem. SENIOR
Monfort Martina Independiente Fem. SENIOR
Esteller Giner Rosana Independiente Fem. VETERANA B
Baena Elena Independiente Fem. SENIOR
Merino Antonia Reto 10k Vinaròs Fem. VETERANA A
Gonzalez Perales Manuela Independiente Fem. VETERANA B
Gonzalez Perales Ana Independiente Fem. VETERANA B
Burgos Sanchez Francisco Independiente Mas. VETERANA B
Sospedra Orero Susana Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANA A
Lorthioir Leticia Independiente Fem. VETERANA A
Roig Villalbi Elena Independiente Fem. SENIOR
Sospedra Roca Mayte Independiente Fem. SENIOR
Sospedra Roca Esther Independiente Fem. VETERANA A
Llorach Ronchera Araceli Independiente Fem. SENIOR
Ferrando Segarra Dolores Independiente Fem. VETERANA B
Meseguer Pio Mª Carmen Independiente Fem. VETERANA B
Pitarch Santos Sofia Independiente Fem. SENIOR
Frasno Puigg Rosario Independiente Fem. SENIOR
Lopez Coronado Josefina Independiente Fem. VETERANA B
Bosch Verge Maria Pilar Independiente Fem. VETERANA A
Flores Esteller Marina Independiente Fem. SENIOR
Esteller Boix Alicia Independiente Fem. VETERANA A
Virgos Gasco Maria Jose Independiente Fem. VETERANA A
EstupiÑa Virgos Lara Independiente Fem. SENIOR
San Nicolas Chueca Ainhoa Independiente Fem. SENIOR
Herance San Nicolas Hugo Independiente Mas. SENIOR
Mesa Fernandez Isabel Independiente Fem. VETERANA A
Benito Sanz Elvira Independiente Fem. VETERANA B
Reig Garcia Isabel Independiente Fem. VETERANA A
Castillo Boix Tere Independiente Fem. VETERANA B
Carda Mundo Sara Independiente Fem. SENIOR
Ros Castillo Olatz Independiente Fem. SENIOR
Martinez Martorell Mª Rosa Independiente Fem. VETERANA B
Fores Valverde Sara Independiente Fem. VETERANA B
Valderrama Galera Manuela Independiente Fem. VETERANA B
Nocete Cuchi Meritxell Independiente Fem. SENIOR
Castellnou Nocete Ariadna Independiente Fem. SENIOR
Albiol Brusca Maria Sonia Independiente Fem. VETERANA A
Bel Albiol Paula Independiente Fem. SENIOR
Cornelles Domingo Nuria Independiente Fem. VETERANA A
Sanchez Morales Maria Cinta Independiente Fem. VETERANA A
Bel Sanchez Joana Independiente Fem. SENIOR
Coll Peña Estefania Independiente Fem. SENIOR
Peña Ruiz Carmen Independiente Fem. VETERANA B
Arenos Balaguer Maribel Club Esportiu Vinaros Fem. VETERANA A
Miralles Arenos Ruth Club Esportiu Vinaros Fem. SENIOR
Coloma Ferreres Cintia Independiente Fem. SUB23
Ferreres Coloma Angela Independiente Fem. SENIOR
Ferreres Coloma Barbara Independiente Fem. SENIOR
MiÑana Torregrosa Ana Mª Independent Fem. VETERANA A
Julve Esteller Alicia Independiente Fem. VETERANA A
Calvo Novella Ana Club Esportiu Vinaros Fem. VETERANA A
Bonet Molina Rosa Mª Independiente Fem. VETERANA B
Tovar Alcazar Pilar Club Esportiu Vinaros Fem. VETERANA A
Blazquez Paula Independiente Fem. SENIOR
Ferreres Belen Independiente Fem. SENIOR
Dobon Chic Claudia Playas De Castellon Fem. SUB23
Besalduch Ferreres Alba Playas De Castellon Fem. SUB23
Pla Sancho Vanesa Independiente Fem. SENIOR
Lozano Tordillo Marta Independiente Fem. SUB23
Cerdá Salom Carola Independiente Fem. SENIOR
Ballesteros Molina Ana Independiente Fem. VETERANA B
Marza Caldes Rosana Independiente Fem. VETERANA A
Cervera Beltran Pepita Independiente Fem. VETERANA B
Galan Neus Independiente Fem. VETERANA A
Moya Cervera Elia Independiente Fem. SENIOR
Martinez Soler Juani Independiente Mas. VETERANA B
Sanchez Lopez Maria Luisa Independiente Fem. SUB23
Ferrer Guimera Clara Independiente Fem. SENIOR
Sanz Adell Gisela Independiente Mas. VETERANA A
Carceller Vidal Itziar Independiente Fem. SENIOR
Guimera Querol Carmen Independiente Fem. VETERANA B
Aleixandri Eric Independiente Mas. SENIOR
Gavala Meijome Anuska Repte 10k Vinaros Fem. SENIOR
Gascon Maria Jesus Independiente Fem. SENIOR
Romero Pili Repte10k Fem. SENIOR
Muñoz Carmen Repte 10k Fem. SENIOR
Jimenez Andreu Repte 10k Mas. SENIOR
Lopez Fuentes Maria Luisa Independiente Fem. VETERANA B
Segura Lujan Elena Independiente Fem. SUB23
Lujan Llorach Mª Dolores Independiente Fem. VETERANA A
Cuartiella Montes Sigrid Independiente Fem. VETERANA A
Bort Cuartiella Arwen Independiente Fem. SENIOR
Cuartiella Montes Rebeca Independiente Fem. VETERANA A
Lujan Llorach Juan Bautista Independiente Mas. VETERANA A
Granados Roca Paula Independiente Fem. SENIOR
Roca Bosch Rosa Maria Independiente Fem. VETERANA B
Roca Bosch Inmaculada Independiente Fem. VETERANA B
Marí Gema Reto 10k Vinaròs Fem. VETERANA A
Cardona Isabel Independiente Fem. VETERANA A
Vizcarro Coll Ingrid Independiente Fem. SENIOR
De La PeÑa Muchola Alba Independiente Fem. SENIOR
Roda Martinez Beatriz Repte 10k Vinaròs Fem. VETERANA A
Foix Jessica Independiente Fem. SENIOR
Foix Rebeca Independiente Fem. SENIOR
Esteller Sancho Cristina Independiente Fem. SENIOR
Foix Escuder Ana Maria Independiente Fem. VETERANA B
Gonzalez Llorach Maria Jose Independiente Fem. VETERANA B
Lluch Traver Maria Jesus Independiente Fem. VETERANA B
Pitarch Ayza Sara Independiente Fem. SENIOR
Ayza Roig Antonia Independiente Fem. VETERANA B
Guarch Dunia Independiente Fem. SENIOR
Cid Foix M. Dolores Independiente Fem. VETERANA B
ForÉs Lores Tere Independiente Fem. VETERANA B
Ramon Lucia Independiente Fem. VETERANA A
Belles Vidal Mª Jose Independiente Fem. SENIOR
MuÑoz Hernandez Ana Belen Independiente Fem. SENIOR
Gil Ramos Lorena Independiente Fem. SENIOR
Menachoi Arillo Ines Independiente Fem. VETERANA B
Rodriguez Menacho Raquel Independiente Fem. SENIOR
Burriel Querol Rosa Mari Independiente Fem. VETERANA B
Rodriguez Galindo Rosa Independiente Fem. VETERANA B
Alonso Herrera Carmen Independiente Fem. VETERANA B
Paris Alonso Irene Independiente Fem. SENIOR
Albiol Fores Mª Carmen Independiente Fem. VETERANA B
Vidal Ballesteros Pilar Independiente Fem. VETERANA B
Sospedra Bou Rosa Mari Independiente Fem. VETERANA B
Sospedra Bou Ana Independiente Fem. VETERANA A
Domenech Guarch Marta Independiente Fem. SENIOR
Arcos Alba Independiente Fem. SENIOR
Guarch Gascon BegoÑa Independiente Fem. SENIOR
Gasgon Catel Maria Antonia Independiente Fem. VETERANA B
Vizcarro Esteller Beatriz Independiente Fem. SENIOR
Cruz Soler Sara Independiente Fem. SENIOR
Gil Araceli Independiente Fem. VETERANA B
Carda Sanchez Beatriz Independiente Fem. SENIOR
Montes Araceli Independiente Fem. SENIOR
Guijarro Garcia Rosario Independiente Fem. VETERANA A
Royo MercÈ Cer Trail La SÉnia Fem. SENIOR
Mancheño Tarragó Mireia Independiente Fem. SUB23
Albiol Albiol Jessica Independiente Fem. SUB23
Aubalat Ayza Judit Independiente Fem. SUB23
Diaz Irene Independiente Fem. SENIOR
Ortiz Diaz Gal.la Independiente Fem. SENIOR
Ortiz Diaz Berta Independiente Fem. SENIOR
Aguirre Piñana Mª José Independiente Fem. VETERANA B
García Alma Independiente Fem. VETERANA B
Cornelles Calvo Estela Independiente Fem. SENIOR
Melich Garcia Teresa Independiente Fem. SENIOR
Meseguer Rico Vanessa Independiente Fem. SENIOR
Campos Meseguer Maria Independiente Fem. SENIOR
Balaguer Cucala Isabel Independiente Fem. VETERANA B
Rico Edo Felicidad Independiente Fem. VETERANA B
Falco Albiol Ana Independiente Fem. SENIOR
Segorbe Ayza Maria Independiente Fem. SENIOR
Ayza Lopez Laura Independiente Fem. SENIOR
Pastor Alanga Laura Independiente Fem. VETERANA A
Espada Natalia Independiente Fem. SENIOR
Pastor Estefania Independiente Fem. SENIOR
PiÑana Celma Nuria Independiente Fem. VETERANA A
Sanahuja Esbri Maria Teresa Independiente Fem. VETERANA A
Calvet Marzal Carmen Independiente Fem. VETERANA B
Escudero Cano Juan Terra I Asfalt Mas. VETERANA B
Castello Sonia Independiente Fem. SENIOR
Jaro Julia Independiente Fem. SENIOR
Oliva Maria Rosa Independiente Fem. VETERANA A
Arnau Pepi Independiente Fem. VETERANA B
Oliver Trini Independiente Fem. VETERANA B
Arias Mejuto Itziar Independiente Fem. SENIOR
Añó Andrea Independiente Fem. SUB23
Lhermet Chantal Independiente Fem. VETERANA B
Julian Marti Maria Pilar Serra D´irta Penyscola Fem. VETERANA B
Miravet Sancho Isabel Independiente Fem. VETERANA B
Peinado Bel Teresa Independiente Fem. VETERANA B
Beltran GarcÍa Humildad Independiente Fem. VETERANA B
Barreda Beltran Yolanda Independiente Fem. SENIOR
Barreda Beltran Dunia Independiente Fem. SENIOR
Senar Roca Rosa Independiente Fem. VETERANA B
Maura Moragrega Elena Independiente Fem. VETERANA A
Torres Martinez Raquel Independiente Fem. VETERANA A
Salanguera Aubach Maria Lola Independiente Fem. VETERANA B
Cardona Marco Amparin Independiente Mas. VETERANA B
Chueca Berasategui Maria Isabel Independiente Fem. VETERANA B
Cornelles Domingo Lucia Independiente Fem. VETERANA A
Domingo Besalduch Angela Independiente Fem. VETERANA B
Lopez Belmonte Adela Independiente Fem. VETERANA A
Sales Lopez Nerea Independiente Fem. SUB23
Meseguer Maura Lucia Independiente Fem. VETERANA A
Merino Climent Marta Independiente Fem. SENIOR
Merino Climent Patricia Independiente Fem. SENIOR
Villanueva Gutierrez Paula Independiente Fem. SENIOR
Monfort Valladolis Estefania Independiente Fem. SENIOR
Masip Marza Marisin Independiente Fem. VETERANA B
Castillo Garcia Ana Independiente Fem. SENIOR
Llorach Llorach Maria Angeles Independiente Fem. VETERANA B
Cifre Guarch Mikel Independiente Mas. SENIOR
Granados Roca Inma Independiente Fem. SENIOR
Reus Odena Paquita Independiente Fem. VETERANA B
Fores Esteller Inma Independiente Fem. VETERANA B
Soriano Ferreres Alicia Independiente Fem. VETERANA B
Arnau Ibañez Paloma Independiente Fem. SENIOR
Bueno Irma Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANA A
Royo Judhit Independiente Fem. SENIOR
Paya Graupera Mercedes Independiente Fem. VETERANA A
Gilabert Orti Mari Luz Independiente Fem. VETERANA A
Compte Vericat Andrea Independiente Fem. SENIOR
Coll Esteve Anabel Independiente Fem. SENIOR
AÑo Ancosta Geno Independiente Fem. VETERANA A
Lara Muriel Sierri Independiente Fem. VETERANA A
Molina Fabra Maria Miguel Independiente Fem. VETERANA B
Alves Casimiro Paula Cristina Independiente Fem. VETERANA A
Garcia Ruiz Alicia Independiente Fem. VETERANA A
Alcaraz Garcia Paula Independiente Fem. SENIOR
Burriel Segura Mª Jose Independiente Fem. VETERANA B
Llorach Paris Anabel Independiente Fem. VETERANA A
Alfara Adell Lucia Independiente Fem. VETERANA B
Roca Llorach Josefa Independiente Fem. VETERANA B
Vizcarro Paris Tere Independiente Fem. VETERANA B
Martinez Delshorts Josefina Independiente Fem. VETERANA B
Martinez Jaramillo Gloria Cristina Independiente Fem. SENIOR
Gargallo Puig Marta Independiente Fem. SENIOR
Martinez Delshorts Maite Independiente Fem. VETERANA B
Puig Gallego Cristina Independiente Fem. VETERANA A
Lopez Moya Trinidad Independiente Fem. VETERANA B
Esteller Tomas Trini Independiente Fem. VETERANA B
Gagean Corina Independiente Fem. VETERANA A
Esteller Tomas Pili Independiente Fem. VETERANA B
Ralea Bianca Independiente Fem. SENIOR
Jimeno Gil Felicitas Independiente Fem. VETERANA B
Marza Mari Luz Independiente Fem. VETERANA A
Sorli Sorli Teresa Independiente Fem. VETERANA B
Marza Arin Maria Jose Independiente Fem. VETERANA B
Lopez Aparicio Isabel Independiente Fem. VETERANA B
Fores Escuder Paquita Independiente Fem. VETERANA B
Foix Bahen Pilar Independiente Fem. VETERANA B
Saez Mari Carmen Independiente Fem. VETERANA A
Marza Sama Antonia Independiente Fem. VETERANA B
Tomas Queralt Mar Independiente Fem. VETERANA A
Bautista Rubio Susana Independiente Fem. VETERANA A
Candelas MaÑas Maria Angeles Independiente Fem. VETERANA A
Merlo Mellado Mari Carmen Independiente Fem. VETERANA B
Garcia Rodenas Amaia Independiente Fem. SENIOR
Blasco Cerda Judit Independiente Fem. SUB23
Lopez Lopez Maria Dolores Independiente Fem. VETERANA B
Ayza Mascarell Begoña Independiente Fem. VETERANA A
Rodriguez Ojeda Nera Independiente Fem. SENIOR
Cerda Navarro Yolanda Independiente Fem. VETERANA A
Montero Madrid Maria Luisa Independiente Fem. VETERANA B
Gil Soriano Marina Independiente Fem. VETERANA A
Estaun Maria Independiente Fem. VETERANA B
Moros Teresa Independiente Fem. VETERANA B
Ribes Susana Independiente Fem. VETERANA B
Soto Sahagun Maria Jose Independiente Fem. VETERANA A
Martin Soto Sandra Independiente Fem. SUB23
Martin Soto Iratxe Independiente Fem. SENIOR
Picado Gonzalez Mar Independiente Fem. VETERANA A
Sebastia Picado Anna Independiente Fem. SUB23
Garcia Masip Leyre Independiente Fem. SENIOR
Garcia Masip Laia Independiente Fem. SENIOR
Lores Allepuz Maria Teresa Independiente Fem. SENIOR
Heras Marques Araceli Independiente Fem. SENIOR
Ballester Joaquina Independiente Fem. VETERANA B
Sastriques Yolanda Independiente Fem. VETERANA A
Prats Miquel Ana Maria Independiente Fem. SENIOR
Barranco Torres Tania Independiente Fem. VETERANA A
Reza Lopez Carlos Independiete Mas. VETERANA A
Merce Manso Maria Jose Independiente Fem. VETERANA A
Bernardo Navarro Aranzazu Independiente Fem. SENIOR
Navarro Martin Rosa Maria Independiente Fem. VETERANA B
Beltran Sancho Salome Independiente Fem. VETERANA A
Herrera Carolina Independiente Fem. SENIOR
Milian Carceller Raquel Independiente Fem. VETERANA A
Fuentes Paula Independiente Fem. SENIOR
Herrera Julieta Independiente Fem. SENIOR
Angles Gregori Ursula Independiente Fem. VETERANA B
Vicente Campos Matilde Independiente Fem. VETERANA B
Martin Soriano Maria Sagrario Independiente Fem. VETERANA B
Arnau Esteller Cristina Independiente Fem. SENIOR
Esteller Ballester Maria Teresa Independiente Fem. VETERANA A
Barreda Beltran Rosa Independiente Fem. VETERANA B
Catalan Segarra Maria Isabel Independiente Fem. VETERANA B
Burriel Llorach Aida Independiente Fem. SENIOR
Llorach Vicente Eva Independiente Fem. VETERANA A
Milian Carceller Rosa Independiente Fem. VETERANA B
Esteller Bea Independiente Fem. SENIOR
IbaÑez Torres Estela Independiente Fem. SENIOR
Girona Plazas Maria Jesus Club Atletisme Baix Maestrat Fem. VETERANA A
Radermacher Maria Angelines Independiente Fem. VETERANA B
Marza Agramunt Eva Independiente Fem. VETERANA A
Cornelles Cases Maria Elena Independiente Fem. VETERANA B
Cerda PiÑana Maria Milagros Independiente Fem. VETERANA B
Mateu Marzal Monica Independiente Fem. SENIOR
Garcia Botella Angela Independiente Fem. VETERANA B
Salvador Garcia Celina Independiente Fem. SENIOR
Garcia Botella Celina Independiente Fem. VETERANA A
Prosdocimo Grillo Giovanna Independiente Fem. VETERANA B
Romero Prosdocimo Isabel Independiente Fem. SENIOR
Radermacher Moliner Andrea Independiente Fem. SENIOR
Carrasco Carrasco Maria Independiente Fem. VETERANA B
Ledesma Carrasco Maria Inmaculada Independiente Fem. SENIOR
Sanchez Rodriguez Pepi Independiente Fem. VETERANA B
Rojas Menacho Maricarmen Independiente Fem. SENIOR
Fores Cornelles Leticia Independiente Fem. SENIOR
Guijarro Garcia Maria Jesus Independiente Fem. VETERANA B
Gimenez Jimenez Laura Independiente Mas. VETERANA A
Castillo Boix Ana Isabel Independiente Fem. SENIOR
Sanchez Aupetit Esther Independiente Fem. SENIOR
Maluenda Marin Paula Independiente Fem. SENIOR
Cerda Navarro Nati Independiente Fem. VETERANA B
Mustieles Cerda Patricia Independiente Fem. SUB23
Labernia Valles Laura Independiente Fem. SENIOR
Meseguer Lopez Rebeca Independiente Fem. SENIOR
Escribano CaÑizar Raquel Independiente Fem. SENIOR
Abella Ramon Rosa Independiente Fem. VETERANA B
Lopez Barrachina Angeles Independiente Fem. VETERANA B
Chiva Gargallo Consuelo Independiente Fem. VETERANA A
Gargallo Marti Consuelo Independiente Fem. VETERANA B
Montaña Rosabel Independiente Fem. VETERANA B
Martorell Lopez Elena Independiente Fem. VETERANA A
Calvet Fores Maria Jose Independiente Fem. VETERANA A
Gil Maribel Independiente Fem. VETERANA A
Gargallo Marin Rosa Maria Independiente Fem. VETERANA A
Marzá Maria Independiente Fem. SENIOR
Oliva Gomez Jessica Independiente Fem. SENIOR
Casas Echemendia Ainhoa Independiente Fem. SENIOR
Contreras Gomez Laura Club Esportiu Vinaros Fem. VETERANA A
Catalan Esparducer Manel Vicent Club Esportiu Vinaros Mas. VETERANA A
Ros Ruiz Yesmina Independiente Fem. SENIOR
Escuredo Real Gemma Independiente Fem. SENIOR
Galan Tena Agnes Independiente Fem. SUB23
Garcia Miro Ana Independiente Fem. SUB23
Balaguer PiÑana Andrea Independiente Fem. SUB23
Castillo Boix Juani Independiente Fem. VETERANA A
Fresquet Marta Independiente Fem. SENIOR
Meseguer Andrea Independiente Fem. SUB23
Gil Ojeda Aitor Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Chico Maria Magdalena Independiente Fem. SENIOR
Cardona Giner Noelia Independiente Fem. SENIOR
Garcia Safont Sabina Independiente Fem. SENIOR
Marzal Salvador Vanessa Independiente Fem. SUB23
Martinez Jessica Independiente Fem. SENIOR
Morales Gingel Rosa Maria Independiente Fem. VETERANA B
Allepuz Traver Miriam Traveres Fem. SENIOR
Monferrer Monfort Sara Club Triatló Basiliscus Fem. SENIOR
Centenera Rebeca Independiente Fem. VETERANA A
Iglesias Paula Independiente Fem. SENIOR
Iglesias Laia Independiente Fem. SENIOR
SorlÍ Pons Arantxa Club Trialó Basiliscus Fem. SENIOR
Iglesias Marc Independiente Mas. SENIOR
Iglesias Ana Belen Independiente Fem. SENIOR
Carles Vanesa Independiente Fem. SENIOR
Brau Fores Yolanda Independiente Fem. SENIOR
Masip Brau Martina Independiente Fem. SENIOR
Brau Fores Ana Independiente Fem. VETERANA A
Cucala Ruiz Maria Teresa Independiente Fem. VETERANA A
Blasco Cornelles Carmen Independiente Fem. VETERANA A
Pinto Sanchez Rosario Independiente Fem. VETERANA B
Virgos Llorach Monica Independiente Fem. VETERANA A
Garcia Perez Olga Independiente Fem. VETERANA B
Fantos Ballester Maria Jesus Independiente Fem. VETERANA A
Salvador Fuentes Tonica Independiente Fem. VETERANA B
Albiol Foix Maria Jose Independiente Fem. VETERANA B
Cortes Ayora Inma Independiente Fem. VETERANA B
Fores Llorach Cinta Independiente Fem. SENIOR
Cortes Ayora Mari Carmen Independiente Fem. VETERANA B
Requna Pallares Iris Independiente Fem. SENIOR
Pallares Clapes Montse Independiente Fem. VETERANA B
Perez Alonso Susana Independiente Fem. SENIOR
PiÑana Rosa Independiente Fem. VETERANA B
Sales Perez Carla Independiente Fem. SUB23
Breto Avila Inma Independiente Fem. VETERANA A
Rosello Roca Maite Independiente Fem. SENIOR
Navarrete Aleixandre Pili Independiente Fem. SENIOR
Rodriguez Esteve Ines Serra D´irta Penyscola Fem. VETERANA A
Molina Palazon Merche Serra D´irta Penyscola Fem. VETERANA A
Garcia Amela Belen Independiente Fem. VETERANA A
Berga AÑo Lourdes Serra D´irta Penyscola Fem. VETERANA A
Berga AÑo Maria Jose Serra D´irta Penyscola Fem. VETERANA A
BarberÁ Garcia Mariona Independiente Fem. SENIOR
Berga AÑo Maria Serra D´irta Penyscola Fem. VETERANA A
BarberÁ Garcia Patricia Independiente Fem. SUB23
Saiz Garcia Alvaro Club Esportiu Vinaros Mas. SENIOR
Saiz Vives Jose Maria Club Esportiu Vinaros Mas. VETERANA A
Sirotiak Stanislava Independiente Fem. SENIOR
Cid Laia Independiente Fem. SENIOR
Gema Rosa Independiente Fem. VETERANA A
Marza Gema Independiente Fem. SENIOR
Fabrega Fornós Arantxa Independiente Fem. SUB23
Burgos Noemi Independiente Fem. SENIOR
Orts Eva Independiente Fem. SENIOR
Segura Maria Dolores Independiente Fem. VETERANA A
Perez Alonso Naiara Independiente Fem. SENIOR
Lara Muriel Susana Independiente Fem. VETERANA A
Villena Duran Blanca Independiente Fem. SENIOR
Lara Villena Julia Independiente Fem. SENIOR
Lopez Martorell Vicentica Independiente Fem. VETERANA B
Garcia Queral Maria Del Carmen Independiente Fem. VETERANA B
Teran Virgos Susana Independiente Fem. SENIOR
De Castro Iglesias Milagros Cc Fitness Fem. VETERANA B
Solano Domingo Carmen Cc Fitness Fem. VETERANA A
Castelreanas Lopez Sara Cc Fitness Fem. SENIOR
Roda Martinez Ana Cc Fitness Fem. SENIOR
Mari Marti Maria Jose Independiente Fem. SENIOR
Zapater Moreso Laura Cc Fitness Fem. VETERANA A
Larosa Bonet Keila Independiente Fem. SENIOR
Andor Andreea Cc Fitness Fem. SENIOR
Pau Foix Lucia Cc Fitness Fem. VETERANA A
Trenzano Solves Celia Cc Fitness Fem. SENIOR
Vidal Segarra Sara Cc Fitness Fem. SENIOR
Llorach Esteller Sara Cc Fitness Fem. SENIOR
Castillo Martinez Cristina Cc Fitness Fem. SENIOR
Martinez Carmona Beatriz Cc Fitness Fem. SENIOR
Simion Anisoara Claudia Independiente Fem. SENIOR
Marti Rosana Independiente Fem. SENIOR
Llambrich Nuria Independiente Fem. SENIOR
Morales Belda Reme Independiente Fem. VETERANA A
Martinez Morales Carla Independiente Fem. SENIOR
Altabas Acosta Luna Independiente Fem. SENIOR
Vinaiza Albiol Yolanda Independiente Fem. VETERANA A
Rubio Tomas Mariola Independiente Fem. VETERANA A
Pellicer Rubio Yesica Independiente Fem. SENIOR
Querol Idoia Independiente Fem. SENIOR
Moreno Serrano Begoña Independiente Fem. VETERANA B
Marti Vea Francisca Independiente Fem. VETERANA B
Pruñonosa Querol Rocío Club Muntanya Sant Mateu Fem. SUB23
PeÑa Martinez Mayte Independiente Fem. VETERANA A
Giner Montañez Martin Club Muntanya Sant Mateu Mas. SENIOR
Borrell Ferreres David Club Muntanya Sant Mateu Mas. SENIOR
Salvador Esther Independiente Fem. SENIOR
Mestre Mercader Maite Independiente Fem. VETERANA A
Breto Breto Julia Independiente Fem. SENIOR
Breto Avila Carmen Rosa Independiente Fem. VETERANA A
Pellicer Sales Raquel Independiente Fem. SENIOR
Borras Vizcarro Araceli Independiente Fem. VETERANA A
Batiste Borras Aitana Independiente Fem. SENIOR
Vinaiza Febrer Idoia Independiente Fem. VETERANA B
Ruiz Gomez Juan Carlos Independiente Mas. VETERANA A
Blanco Gonzalez Azahara Independiente Fem. SENIOR
Solans Martina Florencia Independiente Fem. SENIOR
Sanchez Bonet Rosa Independiente Fem. SENIOR
Febrer Raul Repte 10k Vinaros Mas. SENIOR
Naranjo Camacho Mari Carmen Club Triatló Basiliscus Fem. VETERANA A
Gómez Naranjo Lucía Club Triatló Basiliscus Fem. SENIOR
Gómez Naranjo Marina Club Triatló Basiliscus Fem. SENIOR
Rodriguez Navarro Andrea Independiente Fem. SENIOR
García Ovalos Belen Independiente Fem. VETERANA A
Rodriguez García Naiara Independiente Fem. SENIOR
Aguza González Luisa Independiente Fem. VETERANA A
Domingo Aguza Lorena Independiente Fem. SENIOR
Galindo CaÑabate Soraya Club Atletisme Noulas Fem. SENIOR
Navarro Cabrera Carmen Independiente Fem. VETERANA A
Martinez Leon Marian Repte 10k Vinaròs Fem. SENIOR
Febrer Nico Repte 10k Vinaròs Mas. VETERANA A
Esteller Cris Repte 10k Vinaròs Fem. SENIOR
París García Raul Club Triatló Basiliscus Mas. SENIOR
Pinto Lores Alba Independiente Fem. SENIOR
Gilabert Paula Independiente Fem. SENIOR
Salvador Guijarro Carolina Independiente Fem. VETERANA A
Traver Albiol Lourdes Traveres Fem. VETERANA B
Santos Salvador Mariona Independiente Fem. SENIOR
Gilabert Albiol Jessica Traveres Fem. SENIOR
Bartual Mar Independiente Fem. SENIOR
Prats Traver Nuria Traveres Fem. VETERANA B
Alcara Cervera Gloria Independiente Fem. SENIOR
Martinez Febrer Regina Club D'atletisme Baix Maestrat Fem. VETERANA A
Gilabert Pitarch Maria Jose Independiente Fem. SENIOR
Pi Sancho Estefania Independiente Fem. SENIOR
Baca Lluch Maria Angeles Independiente Fem. VETERANA B
Bonfill Juan Carlos Independiente Mas. VETERANA A
Lluch Guimera Vicenta Independiente Fem. VETERANA B
Lluch Guimera Maria Pilar Independiente Fem. VETERANA B
Vidal Lluch Nuria Independiente Fem. SENIOR
Balaguer Brau Julia Independiente Fem. SENIOR
Brau Fores Maria Asuncion Independiente Fem. VETERANA A
Beltran Rosa Maria Independiente Fem. VETERANA B
Garcia Boix Maria Jose Independiente Fem. SENIOR
Lluch Angles Patricia Independiente Fem. SENIOR
Sales Lopez Silvia Independiente Fem. SENIOR
Marzal Sales Ivonne Independiente Fem. SENIOR
Eroles Sebastian Repte 10k Vinaros Mas. VETERANA A
Capilla Llorens Lucia Independiente Fem. SENIOR
Fores Salvador Tamara Independiente Fem. SENIOR
Serrano Guevara Josefa Independiente Fem. VETERANA B
PeÑa Llorach Rosa Independiente Fem. VETERANA B
Avila Ferre Ana Independiente Fem. SENIOR
Fores Foix Charo Independiente Fem. VETERANA B
García-carpintero Bernuz Lucía Independiente Fem. SENIOR
Najarro Garcia Veronica Independiente Fem. SENIOR
Roig MarzÁ Cristina Independiente Fem. SENIOR
Carrion Herrera Salvador Independiente Fem. SENIOR
Forner Benito Carmina Independiente Fem. VETERANA B
GarcÍa RocÍo Independiente Fem. SENIOR
Esbri Simo Rosa Independiente Fem. VETERANA B
Castell Borras Laura Independiente Fem. SENIOR
Batiste Ladron David Independiente Mas. SENIOR
Ladron Ramon Mari Carmen Independiente Fem. VETERANA A
Martinez Fontanet Judith Independiente Fem. SENIOR
Fontanet Elisabeth Independiente Fem. VETERANA A
Martinez Ayza Avril Independiente Fem. SENIOR
Ferrer Fernandez Emma Independiente Fem. SENIOR
Martinez Domingo Maria Del Mar Independiente Fem. VETERANA A
Calzada Saez Irene Independiente Fem. SENIOR
Diaz Hernandez Bene Independiente Fem. VETERANA B
Gilabert Martinez Noa Independiente Fem. SENIOR
Piñana Claudia Independiente Fem. SENIOR
Martinez Marta Independiente Fem. VETERANA A
Gago Josefa Independiente Fem. VETERANA B
Miralles Gil Amparo Club Esportiu Vinaros Fem. SENIOR
Bascuñana Noelia Independiente Fem. SENIOR
Roca Bascuñana Alba Independiente Fem. SENIOR
Roca Bascuñana Adrián Independiente Mas. SENIOR
Dobón Chic Alba Club Triatló Basiliscus Fem. SUB23
Pellicer Ruiz Antonia Independiente Fem. VETERANA B
Ferreres González Miguel Independiente Mas. SENIOR
Del Olmo Cerda Susana Independiente Fem. SUB23
Perez Avila Salma Independiente Fem. SENIOR
Avila Jurado Isa Independiente Fem. SENIOR
Alvarez Cancho Santiago Independiente Mas. SENIOR
Avila Jurado Sensi Independiente Fem. VETERANA A
Valdearcos Cabrera Juan Independiente Fem. VETERANA A
Valdearcos Cabrera Juan Independiente Mas. SENIOR
Sospedra Calduch Dori Independiente Fem. VETERANA B
Perez Araceli Independiente Fem. SENIOR
Vazquez Maria JosÉ Independiente Fem. VETERANA B
Lleixa Elena Independiente Fem. SENIOR
Boix Esteller Rosa Independiente Fem. VETERANA B
Traverso Claudia Independiente Fem. VETERANA A
Nieto ChouciÑo Maria Del Carmen Independiente Fem. VETERANA B
Comes Tena Alba Maria Independiente Fem. SENIOR
Diaz Ruiz Inmaculada Independiente Fem. VETERANA B
Verge Diaz Elena Independiente Fem. SENIOR
Gomez Rebeca Independiente Fem. SENIOR
Minchon Gomez Ariadna Independiente Fem. SENIOR
Najar Estibaliz Independiente Fem. SENIOR
Tomas Ferrer Maria Asuncion Independiente Fem. VETERANA B
Soriano Martorell Maria Vicenta Independiente Fem. VETERANA B
Fontanet Marti Lucia Independiente Fem. SENIOR
Martínez Ferreres Ariane Independiente Fem. SENIOR
Fores Meseguer Mireia Independiente Fem. SENIOR
Marquez Ana Carina Independiente Fem. VETERANA A
Diaz Batiste Ainara Independiente Fem. VETERANA B
Mesa Insa Sheila Independiente Fem. SENIOR
Insa Garin Maria Sol Independiente Fem. VETERANA A
Burriel Llorach Mª Carmen Independiente Fem. VETERANA A
Fibla Sanchez Gloria Independiente Fem. VETERANA B
Mendoza Carranza Remedios Independiente Fem. VETERANA B
Sanchez Sanchez Agustina Independiente Fem. VETERANA B
Bayarri Burriel Mireya Independiente Fem. SENIOR
Boix Marza Rosa Independiente Fem. SENIOR
Marza Garriga Sonia Independiente Fem. SENIOR
Gomez Moreno Monica Independiente Fem. VETERANA A
Blazquez Gomez Lorena Independiente Fem. SENIOR
Blazquez Gomez Lucia Independiente Fem. SENIOR
Blanch Angels Independiente Fem. VETERANA A
Martinez Dolo Independiente Fem. VETERANA A
Santos Valeria Independiente Fem. SENIOR
Jimenez Maria Luisa Independiente Fem. VETERANA A
Villanueva Jimenez Paula Independiente Fem. SUB23
Calzado Carpio Ines Independiente Fem. VETERANA B
Alonso Villarroya Mireia Independiente Fem. SENIOR
Flores Gomez Eva Independiente Fem. SENIOR
Comes Miralles Ana Independiente Fem. VETERANA B
Pons Tomas Susana Independiente Fem. SENIOR
Minovska Natalya Independiente Fem. SENIOR
Marti Rosado Maria Independiente Fem. SUB23
Prado Timoteo Marilo Independiente Fem. SUB23
Rosado Sanchez Antonia Independiente Fem. VETERANA B
Bel Ropero Jessica Independiente Fem. SUB23
Ferron Fernandez Carla Independiente Fem. SUB23
Jovani Enero Ana Independiente Fem. SUB23
Ferrer Cruz Laura Independiente Fem. SUB23
Fernandez Cano Lourdes Sin Club Fem. VETERANA A
Najarro Armengol Andrea Independiente Fem. SUB23
Lores Pedrosa Maria Independiente Fem. SUB23
Pedrosa Roca Maria Teresa Independiente Fem. VETERANA A
Ferrer Pellicer Sebastian Sin Club Mas. VETERANA A
Gomez Juanena Gabrielle Independiente Fem. SUB23
Ferrer Fernandez Andrea Independiente Fem. SUB23
Fontanet Marti Marina Independiente Fem. SUB23
Quevedo Ancosta Marta Independiente Fem. SUB23
Lluch Llopis Irene Independiente Fem. SENIOR
Andres Bayarri Ingrid Independiente Fem. SENIOR
Llopis Foix Maria Carmen Independiente Fem. VETERANA B
Albarez Merce Independiente Fem. VETERANA B
Jimenez Corral Dolores Independiente Fem. VETERANA B
Fernandez IbaÑez Sara Independiente Fem. VETERANA A
Peña Lupe Independiente Fem. SENIOR
SaldaÑa Masip Marta Independiente Fem. SENIOR
Segarra Soriano Noelia Independiente Fem. VETERANA A
Segarra Laura Independiente Fem. SENIOR
SaldaÑa Masip Patricia Independiente Fem. SENIOR
Peris María Teresa Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre Fem. VETERANA A
Masip Robles Maria Asuncion Independiente Fem. VETERANA B
Gallego Solano Lucas Independiente Mas. SENIOR
Manzanares Garcia Maravillas Independiente Fem. SENIOR
Gallego Ferrer Angel Maestrazgo Mas. VETERANA A
Jimenez Perez Noelia Independiente Fem. SENIOR
Silvente Sanchez Jenni Independiente Fem. SENIOR
Garcia Soria Patricia Independiente Fem. SENIOR
Sospedra Arnau Ines Independiente Fem. SENIOR
Arnau Tomas Francisca Rosa Independiente Fem. VETERANA B
Sanchez Prats Aroa Independiente Fem. SENIOR
Cid Castell Luz Altaïr Club Esportiu Vinaròs Fem. SENIOR
Rosa Boix Lourdes Independiente Fem. SENIOR
Pozo Perez Yolanda Independiente Fem. SENIOR
Rosa Pozo Laia Independiente Fem. SENIOR
Rosa Pozo Zaida Independiente Fem. SUB23
Perez Soriano Lucia Independiente Fem. VETERANA B
Pozo Perez Maria Del Mar Independiente Fem. VETERANA A
Jacinto Pozo Nerea Independiente Fem. SENIOR
Pozo Perez Ana Belen Independiente Fem. VETERANA A
Mateu Pozo Gisela Independiente Fem. SENIOR
Besalduch Orti Nicolasa Independiente Fem. VETERANA B
Puertes Alberto Sara Independiente Fem. SENIOR
Martinez Sorando Roberto Independiente Mas. SENIOR
Hidalgo López Mari Carmen Independiente Fem. SENIOR
Llopis Martinez Ana Independiente Fem. VETERANA A
Enero Mónica Independiente Fem. VETERANA A
Martorell Rodriguez Maria Independiente Fem. SUB23
Escribano Martin Jessica Independiente Fem. SENIOR
Torres Sanchez Maria Carmen Independiente Fem. VETERANA B
Delgado RÍos Isabel Independiente Fem. VETERANA A
Delmonte Gloria Independiente Fem. SENIOR
Borras Cuartero Amalia Independiente Fem. VETERANA B
AÑo Soriano Esther Independiente Fem. SENIOR
Torrilla Walter Sergio Independiente Mas. VETERANA A
Cerda De Leon Jaime Independiente Mas. SENIOR
Lacalle Iglesias Maitane Independiente Fem. SENIOR
Monzonis Andres Josep Pere Independiente Mas. SENIOR
Ortiz Cuesta Carme Independiente Fem. SUB23
Albiol Gargallo Marina Independiente Fem. SUB23
Lluch Llopis Ursula Independiente Fem. SUB23
Lopez Lujan Piedad Independiente Fem. VETERANA A
Medina Beltran Laura Independiente Fem. SENIOR
Mateo Guarch Maria Independiente Fem. SUB23
Mateo Guarch Nerea Independiente Fem. SUB23
GarcÍa Fores Leticia Independiente Fem. SUB23
Devuyst Caroline Independiente Fem. SENIOR
Carceller Vanesa Independiente Fem. SENIOR
Vidal Cardona Alicia Independiente Fem. VETERANA B
Quesada Martinez Mireia Independiente Fem. SUB23
Martinez Garcia Esther Independiente Fem. VETERANA A
Navarro Carretero Susana Independiente Fem. VETERANA B
MontaÑes Agustench Irina Independiente Fem. SENIOR
Redo Femenia Mari Carmen Independiente Fem. VETERANA A
Seyahi Ibrahimi Nadia Club Atletisme Baix Maestrat Fem. SENIOR
Lendinez UreÑa Zayda Independiente Fem. SENIOR
Garcia Malta Estefania Independiente Fem. VETERANA A
Castillero Fernandez Carmen Independiente Fem. VETERANA A
Solsona Sales Laura Independiente Fem. SENIOR
Martinez Beatriz Independiente Fem. SENIOR
Lopez Muriel Alexandre Club Natacio Benicarlo Mas. VETERANA A
Redon Castillero Alba Independiente Fem. SENIOR
Lores Soto Miriam Independiente Fem. SENIOR
Salom Ramiro Lucia Independiente Fem. SENIOR
Mundo Marti Adrian Independiente Mas. SENIOR
Vielba Monica Independiente Fem. VETERANA A
Casanova Moya Lorena Independiente Fem. SENIOR
De Dapper Josee Augustine Independiente Fem. VETERANA B
Sorli Beatriz Club Triatló Basiliscus Fem. SENIOR
Sorli Arin Rosa Independiente Fem. SENIOR
Pérez Miñana Mamen Independiente Fem. SENIOR
Pino Rambla Nia Club Orpesacorre Fem. VETERANA A
Giner Roca Eva Club De Montanya Sant Mateu Fem. SUB23
Bel Marza Celia Independiente Fem. VETERANA A
Beltran Bel Marina Independiente Fem. SENIOR
Beltran Bel Lidon Independiente Fem. SENIOR
Ferrer SÁnchez Maria Pilar Independiente Fem. SENIOR
Zamora Moreno Antonia Independiente Fem. VETERANA B
GarcÍa PiÑas MarÍa Carmen Independiente Fem. VETERANA A
Boo GarcÍa Neleta Independiente Fem. SENIOR
Matellanes GarcÍa Balma Independiente Fem. SENIOR
GascÓ AnglÉs Carla Independiente Fem. SUB23
GascÓ AnglÉs Patricia Independiente Fem. SENIOR
Boix Centi Club Triatló Peñíscola Fem. VETERANA A
Pitarch Herrera Yolanda Independiente Fem. VETERANA A
Verdu Pitarch Julia Independiente Fem. SENIOR
Remolina Arrufat Elena Independiente Fem. SENIOR
Gargallo Remolina Pol Independiente Fem. SENIOR
Gargallo Remolina Carla Independiente Fem. SENIOR
Rodriguez Sanchez Yolanda Independiente Fem. VETERANA A
Jovani Polo Anna Independiente Fem. SENIOR
Gallego Vanesa Independiente Fem. SENIOR
Castillo Beteta Lorena C.e.vinaros Fem. SENIOR
Bayarri Pretel Natividad Independiente Fem. VETERANA B
Girba Daria Lorena Independiente Fem. SENIOR
Maupetit Nadal Caroline Marie Independiente Fem. VETERANA A
Araque Araque Jonathan Independiente Mas. SENIOR
Mateu Vera Laia Independiente Fem. SUB23
Vera Hernandez Nieves Independiente Fem. VETERANA A
Benisalet Angela Independiente Fem. VETERANA B
Segarra Grau Marta Independiente Fem. VETERANA A
Bautista Jaro Mari Carmen Independiente Fem. VETERANA A
Vizcarro Simo Maria Jose Independiente Fem. VETERANA A
Tena Cornelles Mari Carmen Independiente Fem. VETERANA A
Bellver Vicky Independiente Fem. VETERANA A
Querol Marza Vega Independiente Fem. SENIOR
Prieto Garretas Lola Independiente Fem. VETERANA B
Rodriguez Ruiz Clara Independiente Fem. VETERANA B
Maura Altabella Ana Maria Independiente Fem. VETERANA A
Gisbert Cerda Mari Luz Independiente Fem. VETERANA A
Mihaela Surugiu Livia Independiente Fem. SUB23
Cucala Lluch Laura Independiente Fem. SENIOR
Lluch Marza Gemma Independiente Fem. VETERANA B
Burguillo MuÑoz Maria Dolores Independiente Fem. VETERANA B
Agut Espinosa Laia Independiente Fem. SENIOR
Pareja Mochales Antonio Triatlon Priego Mas. VETERANA B
Cardeal Hermosilla Mercedes Triatlon Priego Fem. VETERANA B
Albiol Martorell Julia Independiente Fem. VETERANA B
Marti Arnal Sara Independiente Fem. SENIOR
Blasco Mulet Tania Independiente Fem. SENIOR
Cervera Maria Amparo Independiente Fem. VETERANA B
Rodriguez Sanchez Alicia Independiente Fem. VETERANA A
Prats Martinez Victoria Independiente Fem. VETERANA A
Grima Prats Erika Independiente Fem. SENIOR
Campos Claudia Independiente Fem. SUB23
Esteller PruÑonosa Maria Independiente Fem. VETERANA B
García Bañeres Marta Independiente Fem. SUB23
Carda Mundo Nuria Independiente Fem. VETERANA A
Arnau Esteller Noemi Independiente Fem. SENIOR
* Si tienes algún problema con tu inscripción, porfavor envíenos un email a contacta@hj-fitness.es y le intentaremos resolver el problema lo más rápido posible.
* Categorías: SENIOR, SUB23, VETERANOS A, VETERANOS B.